ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:04, 12 Апреля 2018

Зоозащитники Петрозаводска устроят пикет

Загрузка...

В Петрозаводске пройдет пикет в защиту животных.

В эти выходные Петрозаводск уже в четвертый раз присоединится к Всероссийской акции “Закон нужен сейчас”, призванной привлечь внимание к проблемам в сфере зоозащиты, остановить насилие в отношении животных и добиться скорейшего принятия гуманного закона об обращении с братьями нашими меньшими.

"Мы приглашаем всех зоозащитников и просто неравнодушных граждан присоединиться к пикету, который состоится 14 апреля в 14.00 на Студенческом бульваре. Ориентир - фонтан и скульптура “Молекула”, - написали зоозащитники, организаторы акции.

Комментарии

Navicom Navicom
2018-04-13 06:30:17
Чего-то все в кучу - и благородные кошки и грязные собаки. Зоозащитникам надо бы приоритеты поправить...
sherhan2
2018-04-12 18:24:43
Хозяев тех собак,которые скачут по городу без поводков и намордников,гадят где не попадя-штрафовать на крупную сумму,штрафы отправлять на содержание приютов для бездомных животных.
Был недавно в одном таком в нашем городе.Ужас.Три лампочки 40-ваттных,костер.В вечернем сумраке очень зловеще смотрелось.И большая нужда.Во всём.Крузаков рядом не заметил.Специальных лопат для бабла тоже.
кир
2018-04-12 12:22:10
В этой стране сплошная вольница. Когда будет закон и порядок? Видимо, никогда.
И
2018-04-12 11:53:01
Прочитала комментарии и стало мне не просто грустно, а жестко грустно.
Беня
2018-04-12 12:20:17
И, а нам-то уж как невесело....
sergeym
2018-04-12 11:33:02
Да закон нужен сейчас: выгул животных вне жилых зон, собаки в наморднике. Уборка испражнений за своими питомцами.
Я за такой закон, я - "людозащитник"!
Американец
2018-04-12 11:04:10
бездельники! Идите работайте или город убирайте!

Бабло на псинах гребут лопатой, типа зоозащитники.
Leopol'd
2018-04-12 15:44:43
Американец, попробуйте "погрести лопатой бабло" на защите животных. Это не акции гринпис, а недостаточно циничные подростки. Скатайтесь в собачий приют, увидите и бабло и хоромы.
Беня
2018-04-12 10:11:43
Когда коту делать нечего, он яйца лижет.
Можно только позавидовать гражданам, которые уже все вопросы для себя решили, осталось только за братьев меньших позаботиться.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.08.2018 09:00
Обществоведение
Постояльцы дома-интерната для ветеранов в Петрозаводске пожаловались на невкусное питание и на недостаток денег на лекарства.

Чтиво

08.08.2018 10:55
Без политики
В погоне за новейшими методами лечения, модными диетами многие забывают о самых базовых потребностях, заложенных самой природой для правильной работы организма.
26.07.2018 12:09

Опрос

Где нужно установить памятник ювелиру Фаберже Михаилу Перхину?