Строительная компания "Баренц Групп" ведет строительство высокотехнологичного "небоскреба" на Кукковке: продажа квартир открыта.
Sky Tower – это 20-этажный, монолитный и технологичный дом на ул. Балтийской, который сочетает в себе все необходимые элементы для комфортной жизни. Компания "Баренц Групп" дала дому необычное название в честь одной из самых высоких в мире башен, расположенной в Новой Зеландии.
Современные технологии в строительстве позволяют наблюдать панораму города с любых ракурсов. Высота окон составляет около 1,8 м, ширина – до 3,5 м, за счет чего освещенность в квартире увеличивается на 30%.
В Sky Tower Вы получаете на 20% более утепленный фасад от датской компании, до 30% энергосбережения за счет премиальной линейки теплопакетов. Индивидуальные приборы учета электро-, водо- и теплоснабжения помогут существенно сэкономить при оплате коммунальных платежей.
Бесшумные, скоростные финские лифты изготовлены из нержавеющей стали. Разработан современный проект холлов, сочетающий в себе эргономику и дизайн.
Прихожие спроектированы с возможностью установки в них гардеробных. Большие колясочные на этаже оценят не только семьи с детьми, но и любители велоспорта.
Sky Tower - это дом, который расположен в одном из самых комфортных районов Петрозаводска. Детские сады, школы, поликлиники и аптеки, магазины - все в шаговой доступности.
Купить квартиру в Sky Tower можно на очень выгодных условиях: ипотека, отсутствие первого взноса, отделка "под ключ", скидки на страхование и ипотечные каникулы.
Купив квартиру в Sky Tower, Вы можете не беспокоиться о продаже старой квартиры. Собственное агентство недвижимости строительной компании "Баренц" поможет Вам быстро продать жилье.
У агентства есть множество преимуществ:
Клиентка "Баренц Групп" воспользовалась услугами агенства недвижимости и поделилась своим опытом:
- Узнав о том, что строительная компания открыла собственное агентство недвижимости, мы приняли решение обратиться к ним. Своими глазами я увидела в действии одну из технологий продаж и, мягко говоря, была удивлена и одновременно рада компетентности и профессионализму сотрудников агентства недвижимости "Баренц Групп".
Интересно, что "Баренц Групп" - это первая компания, которая начала работать со специальными счетами для безопасного проведения расчетов между покупателем и продавцом – ЭСКРОУ.
Деньги застройщик напрямую от дольщиков не получает. Он возводит дом либо на собственные средства, либо на взятый в банке кредит. При этом дольщик свои взносы делает, но на специальный ЭСКРОУ-счет. Там средства хранятся до момента, пока дом не будет введен в эксплуатацию. Если же дом не достроен - деньги со счета возвращаются покупателю.
"Баренц Групп" подписала первый на Северо-Западе кредитный договор с "ПАО "Сбербанк" о применении ЭСКРОУ-счета.
Все это позволит Вам купить жилье в Sky Tower на очень выгодных условиях. Со 100% гарантией качества и безопасности. Специалисты отдела продаж помогут Вам справиться со всеми трудностями, пройти через все этапы и приобрести квартиру мечты.
Продажи квартир в жилом доме "Sky Tower" на Балтийской открыты. Мы ждем Вас в нашем офисе продаж на пр. К. Маркса, 1а. Информацию можно найти на сайте компании или в социальных сетях: "ВКонтакте" и Instagram.
Подробная информация по телефону 331-331.
Застройщики: ООО "Балтийская" – ЖД "Скай Тауэр". Проектные декларации на сайте Barenz.group. Услуга предоставляется ПАО Сбербанк.