Юные футболисты сыграли достойно

Новости.
13:16, 24 Декабря 2009

Новости партнеров

Футболисты петрозаводской детско-юношеской спортивной школы № 7 побывали в Санкт-Петербурге, где им предстояло сразиться с командами одной из самых лучших футбольных школ страны – "Смена".

Матч ДЮСШ №7-"Смена"
Матч ДЮСШ №7-"Смена"
На данный момент, "Смена" является основным поставщиком талантов в футбольный клуб "Зенит" - обладатель кубка УЕФА. По словам руководства детско-юношеской спортивной школы №7, поездка была не простой: в Санкт-Петербург впервые вывезли 8 сборных команд Петрозаводска. Возраст мальчишек участвовавших в соревнования - от 8 до 16 лет.

"Наши парни играли достойно, но стоит отметить, что уровень мастерства у футболистов "Смены" оказался выше", - сказал заместитель директора ДЮСШ №7 Владимир Петтай.

Администрация и педагогический коллектив петрозаводской детской спортшколы планируют сделать подобные выезды своих воспитанников традиционными.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение