Новости

Финляндия займёт 44 млрд евро на погашение старых долгов

00:10

Краснокнижный гриб в виде коралла обнаружили в карельском лесу

23:05

Иномарка разбилась вдребезги на улице Муезерской в Петрозаводске

20:40

Протуберанец «неадекватных размеров» сформировался на Солнце

18:10

Дождь и мокрый снег: прогноз погоды в Карелии на 13 октября

17:00

В Петрозаводске началась подготовка к «Гиперборее-2026»

16:30

«Изнасиловал и искал добычу»: в соцсетях активно распространяются слухи о появлении маньяка в Петрозаводске

15:55

Секции для поворота налево появились на светофорах в Октябрьском районе Петрозаводска

14:45

Почти 140 тысяч рублей выманили мнимые сотрудники маркетплейса у жительницы Карелии

13:40

Неизвестные ногами избили двух человек в Петрозаводске — видео

12:35

Мужчина утонул на озере в Калевальском районе

11:25

Пожар в магазине «Магнит» разразился в Медвежьегорске

10:30

Музей Карельского фронта в Беломорске получил новое оборудование

09:30

«Их собирались усыпить»: спасённые из рук живодёров щенки ищут дом в Карелии

09:00

В Олонце готовятся к зимнему фестивалю Дедов Морозов

08:30

В восьми карельских районах пройдут плановые отключения света

08:00

Умерла звезда «Крёстного отца» Дайан Китон

00:10
Поедим по-русски с видом на озеро
23 ноября 2010, 08:47
Поделиться

В отеле «Онего Палас» начали принимать первых гостей и посетителей три новых ресторана. Для гурманов открылся ресторан «Бульвар», ориентированный на русскую кухню.

Меню ресторана звучит просто как отрывок из романов русской литературы золотого века. Салат боярский с осетриной, раковыми шейками и красной икрой, нарезной телячий язык с тертой редькой, горчицей и хреном, корейка ягненка на косточке, печеная в сухарях, филей говяжий под грушево-можжевеловым взваром. Жить в России и не знать традиций богатой русской кухни – этот недочет в работе петрозаводских рестораторов исправляет новый ресторан «Бульвар», в котором творит главный гастрономический волшебник шеф-повар Дмитрий Стрелков и приглашает к себе на огонек и вкусный бизнес - ланч в «Бульваре».

Кроме «Бульвара» Онего Палас» приглашает отведать блюда итальянской кухни, на которой специализируется ресторан «Панорамный» или посетить уютный лоби-бар  с демократичными ценами и отменными суши. В «Панорамном» гостей восхитит вид на Онежское озеро с высоты 11-го этажа, а в лоби-бар можно прийти большой дружной компанией.

«Онего Палас» ждет гостей на ужин и приглашает на «Новогодний бал во Дворце», где будут живое звучание волшебных инструментов,  грандиозные танцы, фейерверк и лучшие блюда, достойные лучших дворцов Европы и России.

Подробнее изучить гармонию русского меню и отведать шедевры от шеф-повара можно, не откладывая, уже сегодня в гостиничном комплексе «Онего Палас» по адресу: Куйбышева, 26. Звоните, узнавайте, приходите в гости.  Телефон 63 43 53.

На правах рекламы

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение