Житель Лоухского района проломил собутыльнику череп

Новости. Криминал
10:54, 15 Октября 2012

Новости партнеров

В Лоухском районе Карелии 31-летний мужчина подозревается в нанесении тяжкого вреда здоровью 49-летнему жителю поселка Тунгозеро.

Как рассказали в пресс-службе МВД, вчера вечером в больницу в Лоухском районе был госпитализирован 49-летний житель поселка Тунгозеро. Диагноз: перелом основания свода черепа. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Врачам он сказал, что упал с крыльца, однако сообщение о пациенте было передано в полицию.

"В причинении вреда здоровью подозревается гость потерпевшего, 31-летний местный житель. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - отметили в ведомстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

23.06.2025 10:40
Тема недели
Республиканский Минздрав не получает достаточного финансирования, а поставщики вакцин не успевают выполнять заявки. «Столица на Онего» разбиралась с ситуацией с прививками — что правда, а что слухи.

Чтиво

Сегодня 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение