Житель Суккозеро погиб под обрушившейся печкой

Новости. Происшествия
09:04, 04 Апреля 2013

Новости партнеров

В Муезерском районе Карелии полиция выясняет причины гибели местного жителя, тело которого было обнаружено под обломками печи.

Вчера ранним утром пожарные из поселка Суккозеро Муезерского района привлекались для оказания помощи полиции. Пожарными в поселке Мотка проводились работы по разборке завала обрушившейся печки. При обрушении конструкций печи погиб мужчина 1958 года рождения.

По предварительным данным накануне вечером погибший пошел в свой старый пустующий дом.
Сейчас по данному происшествию проводится проверка.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение