Жители 7 домов Петрозаводска продолжают оставаться без горячей воды

Новости. Происшествия
09:40, 28 Июля 2016

Новости партнеров

Из-за аварии на теплосетях продолжают оставаться без горячей воды жители многоэтажек, а также детский сад и поликлиника, сообщили в единой дежурно-диспетчерской службе Петрозаводска.

Отключены от горячего водоснабжения 7 домов: поликлиника №3, ул. Железнодорожная, д. 8, ул. Шотмана, д. 32 (ведомственное здание),  ул. Кондопожская, д. 9 (детский сад № 62), ул. Ленинградская, д. 18Б (административное здание), ул. Калинина, д. 54 (колледж культуры и искусств), пр. Ленина, д. 11В (административное здание).

Причина: повреждение на централизованных сетях инженерно-технического обеспечения Филиала АО "ПКС" "Тепловые сети".

Как сообщили специалисты, в детском саду №62 в каждой группе установили бойлеры., чтобы компенсировать отсутствие горячей воды.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение