ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
12:05, 14 Декабря 2016

ВИДЕО: В Кондопоге водитель проскочил под мигающий и совершил ДТП

Загрузка...

В Карелии камера наружного наблюдения запечатлела ситуацию, когда один водитель пытался проскочить под мигающий, а второй уже выехал на левый поворот.

В минувший вторник, 13 декабря, в 20.16 в Кондопоге на перекрестке ул.Советов - ул.Комсомольской произошло столкновение двух легковых автомобилей.

Момент ДТП попал в объектив камеры наружного наблюдения.

Один из водителей пытался проскочить под мигающий зеленый, а второй уже выехал на левый поворот.

Комментарии

YellowSubmarine
2016-12-14 20:01:30
Инженер Брунс, разумеется, виноват водитель Шкоды, и ПДД я изучал (хотя, возможно, не в моих познаниях дело). Но разве собственнику другой машины от этого легче? На секунду бы задумался о возможных последствиях своей "правоты" и очень мило бы разъехались. Не было бы этого видео и геморроя с ремонтом!!!
Инженер Брунс
2016-12-14 17:30:57
а ничего, что виноват водятел шкоды? Или вы ПДД не изучали?
YellowSubmarine
2016-12-14 13:29:51
Прямо - "авария века"! Оживлённый перекрёсток, шесть полос в одну сторону, запредельные скорости, ограниченная видимость, обледеневшая дорога, все признаки сложной дорожной обстановки. Не мудрено попасть в аварию! Очевидно же, что оба хороши!!!
Комментатор
2016-12-14 12:46:55
А если бы поворачивающий не срезал угол, а ехал бы под 90, то он бы нормально ещё пропустил встречного.
АК
2016-12-14 12:23:31
Если рассуждать логично, а не "логически", то моргающий зелёный, это тоже зелёный. И водитель вполне мог на него выехать, ибо перекресток не сильно протяженный.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2018 11:32
Капитал
В Петросовете 17 сентября рассмотрели обращение общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации Петрозаводска. Тема обращения – вывоз мусора на территории города.
17.09.2018 13:04

Чтиво

19.09.2018 11:17
Частная жизнь
Отправиться в кругосветное путешествие под парусами, такую цель поставил перед собой Алексей Рыбаков – молодой мастер, который  сшил традиционную лодку "Кижанку" для музея-заповедника "Кижи" и стал одним из победителей традиционной Кижской регаты.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?