ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:30, 16 Декабря 2016

Боднарчук и Мирошник расскажут, как Петрозаводск будет развиваться до 2025 года

Загрузка...

Мэр Петрозаводска Ирина Мирошник и председатель Петросовета Геннадий Боднарчук подведут итоги работы городских властей за 2016 год

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник и председатель Петросовета Геннадий Боднарчук в студии ГТРК "Карелия" подведут итоги уходящего года, наметят основные планы на следующий год, а также расскажут о бюджете города, его благоустройстве и стратегии развития карельской столицы до 2025 года.

Программа "Петросовет – в студию" выйдет в эфир в субботу, 17 декабря, в 8.20 на канале "Россия".

Комментарии

ненец
2016-12-17 09:14:17
Лучше раз показать, чем сто раз рассказать. Как педагог не состоялась, так и хозяйка: Ни Богу свечка, ни Чорту кочерга. Про соль и муку и в ср--ку руку я вам уже напоминал
Ленивый
2016-12-16 14:23:54
Через 4 Х 2 года здесь будет... (Когда такие люди...))
Leopol'd
2016-12-16 14:17:12
Какие оптимисты!
Жуков
2016-12-16 13:28:08
Это их работа обещать, просвещать, вообщем Пустомели.
кир
2016-12-16 13:26:24
Жизнь после смерти.
Серж
2016-12-16 13:14:55
А разве была "работа"?Сказки ездили в мацкву рассказывать...до сих пор город утопает в снегу...Чо там о планах к 2025.этих уж не будя,а новые...новые планы создадут..
тетка
2016-12-16 13:09:46
Сегодняшние проблемы не можете решить.Тротуары нечищенные, про посыпку песком в эту зиму даже и не думают, передвигаться по городу пешком очень затруднительно и опасно, да еще и при таком плохом освещении. Вот такие итоги 2016.А до 2025 гола еще надо умудриться остаться в живых при такой вашей заботе о людях.
Orava
2016-12-16 12:35:50
Два пустослова с отсутствием собственного мнения.
User
2016-12-16 11:38:12
Болтуны! Прежде чем развивать, пусть Петрозаводск от снега очистят. В мерзлоте ни фига не развивается.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:46
Капитал
"ПКС-Водоканал" будет сурово поступать с теми, кто не платит за их услуги.

Чтиво

25.09.2018 16:12
Без политики
Продолжаем рассказывать жителям Карелии о том, как наказать автошколу, которая "плохо себя ведет".

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?