890x80

ВИДЕО: Петрозаводчанка снялась в откровенном видео на мотособаке

Новости.
12:32, 26 Декабря 2016
Загрузка...

Оказывается, в Петрозаводске производят мотобуксировщики Онего, они же мотособаки. Это отличное средство передвижения для рыбаков, охотников, да и просто любителей мототехники.

Ролик сняли для местного интернет-магазина мототехники motosobaki.com.

В интернет-магазине motosobaki.com представлены мотобуксировщики и сани-волокуши, силовая техника, автомобильные прицепы, лодочные моторы, лодки и троллинговое оборудование собственного производства.

Перейти в интернет-магазин.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ненец
2016-12-26 21:19:37
Всё есть. И выпивон и закусон. Барышень не надо, а то разговора душевного не получится. За Родину. Гармошку возьми; я, кажись, свою сёдни заездил, на радость соседям, сипит чото. Будем Schnaps trinken i Garmoschka spillen!
Ленивый
2016-12-26 17:48:35
Дык приглашай! Я и закусь прихвачу, и барышень... Но - без цыган и -медведей особенно!!)
ненец
2016-12-26 15:47:01
Карашо, подяромся. Кир выходи, подлый трус! Линивый, наливай!
Ленивый
2016-12-26 15:21:24
Да, чуть не забыл: вы ещё подеритесь, карачие ненецкие парни!!)
Ленивый
2016-12-26 15:09:06
Ув. кир, как сказывал один из героев Р.Шекли ("Координаты чудес"): "Неточности могут быть эстетически приятны". И вспомнилось: "Однажды Ежи был собАк..." Ещё бы парни пЫхнули, и Ежи стал бы мотособАк.
Leopol'd
2016-12-26 14:41:35
Симпатичная девочка, может даже и буксировщик неплох. Странно, что продукция он-его, а рекламирует девушка. ;-)
Беня
2016-12-26 14:40:39
Нормальная собака таки лучче железной - ты выпьешь, она закусит. А потом таки полает "Лай-лай, ла-ла-ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-лай!" Песня!
ненец
2016-12-26 13:14:19
Нудакда! Не интересен! Чего привязалси?!
кир
2016-12-26 12:48:06
Опять над русским языком издеваешься, хотя бы копию справки показал, больной с комплексами. А впрочем, уже не интересен. Пусть патологией другие занимаются.
ненец
2016-12-26 12:40:11
Понравилось! Хорошенькая! Симпатичнее меня даже. Ктото на мотособаке, ктото просто на собаке. Россия впярод!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:28
Обществоведение
"Столетие" республики оказалось придумано ее властями для привлечения в регион федеральных средств.

Чтиво

20.02.2020 15:02
Без политики
Метод внутривенной лазерной очистки крови (ВЛОК) часто называют "волшебной пилюлей" для организма.