890x80

А куда делись скамейки в кармашках перед мэрией Петрозаводска? (ФОТОФАКТ)

Новости. Общество
14:58, 03 Января 2020
фото: Елена Пертунен
Загрузка...

Жители Петрозаводска заметили исчезновение популярных скамеек у здания городской администрации.

"А куда делись скамейки в кармашках перед мэрией Петрозаводска после ремонта площадки у памятника Отто Куусинену? Теперь горожанам и гостям города даже негде передохнуть и полюбоваться набережной… Вопрос к мэру города", - такой пост разместила на своей странице Елена Пертунен, активист карельского отделения ОНФ.

И правда, где скамейки?

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

дмитрий махов
2020-01-05 04:24:44
дак уж ясен перец что на дачу.. не в парках ведь они)
Беня
2020-01-03 22:29:40
У нас по городу были скамейки с литым фигурным основанием, совдеповские, сделанные на отз. Вот куда они делись? Сняты от были когда мером был этот, забыл как там его, типа "лучший менагер Карелии"...
Саныч
2020-01-03 20:15:54
Пусть активист из ОНФ подойдет к соседнему столу, где сидит активист из ЕР, и там спросит.
кир
2020-01-03 18:03:03
Памятники мёртвым в городе зачем ставить? И рядом на скамейках сидеть. Язычники не могут без них.
Беня
2020-01-03 22:22:52
Ржу минагу. Уж ляпнул так ляпнул :) :) :)
бюджет
2020-01-03 18:30:31
кир, ну не в ту степь! Это пример живым, что можно заслужить что- то после смерти! Стимулятор движения вперёд! И память добрая народная!
кир
2020-01-03 22:01:28
бюджет, политика совсем не твоё. Гюллинг и Ровио - политические фигуры того времени. Значимые фигуры. Почему они умерли в 1938 году, а памятник дожил до 82 лет?
12345
2020-01-03 17:56:23
Из этого закутка набережная не особо и видна. А скамьи на самой набережной есть. ОНФ - это что?
новый
2020-01-03 15:14:12
Действительно. Активистам теперь негде покурить и жрануть пивного пойла, дабы культурно отдохнуть на набережной.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.01.2020 09:56
Обществоведение
Кто из преступников получил пожизненный срок: портреты самых опасных преступников Карелии, шансы которых вернуться в общество суд приравнял к нулю.

Чтиво

24.01.2020 13:30
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?