"А вдруг там маньяк": петрозаводчанка объяснила, почему не заносит мусор в закрытую контейнерную площадку (ФОТО)

Новости. От читателей
13:35, 30 Марта 2021
фото: © читатель "Столицы на Онего"
Загрузка...

На улице Мерецкова в Петрозаводске образовалась свалка мусора возле закрытой контейнерной площадки.

В редакцию "Столицы на Онего" петрозаводчанка прислала фото кучи мусора, которая образовалась на улице Мерецкова рядом с домом №21, недалеко от ж/д станции Голиковка.

"Надоел этот мусорный домик, - написала горожанка, - страшно туда заходить: а вдруг там маньяк меня в сумерках ждет. Однажды зашла туда, а там бомж копается в баке в темноте, я очень испугалась. Больше мусор туда не заношу".

Правда, петрозаводчанка отметила, что обычно свалка мусора не успевает накопиться, так как ее быстро вывозят, а вот сегодня, видимо, не успели.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Да
2021-03-30 19:42:15
В половине третьего извращенца встретила,
Отпущу проклятого в половине пятого.
andruh
2021-03-30 18:19:13
потом скажут,вот в Финляндии чистота а у нас Путин виноват...
Сергей
2021-03-30 18:46:27
andruh, скоро скажут и в России тоже , прямым текстом, и будешь переобуваться в воздухе . Фуфло не неси , встряхнись .
кир
2021-03-30 16:08:40
Какая баба не мечтает о маньяке? - заметил начитанный кот.
zanoza
2021-03-30 17:00:56
Наташка тебе ещё и не такое расскажет, нежели твой начитанный кот :)
кир
2021-03-30 17:34:45
zanoza, а ты как, - спросил кот? Ещё мечтаешь? :)
врунофф
2021-03-30 14:34:00
Учитывая наличие в городе адептов секты свидетелей ночного фотографа опасения не беспочвенны.
ромео
2021-03-30 14:29:43
животные либеральные. Вот к чему либеральные ценности приводят
zanoza
2021-03-30 14:27:27
И впрямь страшно заходить в такое жуткое сооружение.
paramparam
2021-03-30 14:08:21
Этот комплекс закрытый и находится вдали от домов, поэтому там страшны не сколько бомжи, сколько крысы размером с кошку.
театральный критик
2021-03-30 13:45:38
Её можно понять. Полиция же не нашла маньяка, который пытался девочку от 17-й школы увести. Карелия устала от педофилов
Leopol'd
2021-03-30 20:42:30
театральный критик, так ты иди, сдавайся уже. Надоел, латентный! Кроме педофилии да Фукса, ни о чем не можешь думать.
drug
2021-03-30 13:43:01
Когда-то Петрозаводская чиновница сказала: - "мрази".
Я ее осуждал.
Прошу прощения. Согласен с ней полностью: люди вы свиньи.
Маньяк ? может в подъезд из квартиры выходить не надо и мусора не будет. Сами гадят а потом фото делают.
нетюлень
2021-03-30 17:04:40
drug, +100.
Гость
Выбор читателей