"Администрация не сработала по максимуму": Парфенчиков высказался о ремонте дорог в Петрозаводске

Новости. Общество
15:17, 01 Февраля 2021
фото: администрация Петрозаводска

Новости партнеров

Глава Карелии Артур Парфенчиков ответил на критику в адрес властей республики и Петрозаводска за то, что они не сумели освоить 200 млн рублей, выделенные из федерального бюджета на ремонт городских дорог.

Эту тему он затронул в онлайн-интервью изданию "МК в Карелии", которое транслировалось на странице правительства Вконтакте.

"Наверное, где-то нас администрация города, я прямо скажу, не то, что подвела но, наверное, не сработала по максимуму. В конечном итоге получили подрядчика, в котором возникли сомнения. Это тоже опыт, который говорит о том, что если сомневаешься, а ты государственный деятель, то что важнее – количество в отчете или чтобы 200 млн не ушло из бюджета?", - сказал глава республики.

Что он еще сказал по этому поводу, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение