Актриса Елена Кондулайнен в свои 59 лет продолжает уводить чужих мужчин

Новости. Общество
21:30, 22 Декабря 2017
фото: кадр из программы

Новости партнеров

Звезда 1990-х, актриса Елена Кондулайнен, пришла в студию телепрограммы "На самом деле", чтобы исповедаться перед зрителями.

Как отмечает Starhit, Кондулайнен долгое время считалась секс-символом отечественного кинематографа. Актрису часто сравнивали с Мэрилин Монро. Даже сейчас, а в апреле Елене Кондулайнен исполнится 60 лет, она привлекает к себе мужчин разных возрастов.

"22-летняя учительница английского языка Дарья Соседова обвиняет Кондулайнен в том, что актриса увела ее возлюбленного – 41-летнего актера Олега Каменщикова. Девушка и Елена встретились в студии ток-шоу "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым, чтобы выяснить отношения", - пишет издание.

Дарья заявила в эфире программы, что Кондулайнен звонит Олегу по ночам якобы для обсуждения рабочих моментов. Соседова даже наняла детектива, чтобы проследить за возлюбленным. Сыщик предоставил девушке снимки, на которых Кондулайнен и Каменщиков проводят время вместе.

"Творческий процесс, он происходит ночью. Например, в тебе что-то родилось, и ты звонишь своему партнеру. У нас с Олегом флирт. Он имеет успех у женщин", - объяснила Елена.


Олег и Елена репетируют новую песню, кадр из программы

Эксперт программы задал актрисе прямой вопрос: был ли у нее секс с Олегом? Кондулайнен ответила отрицательно, однако детектор лжи показал, что интимные отношения у них были, отмечает Starhit.

Затем в студии появился сам Олег Каменщиков. Мужчина попытался оправдаться перед Дарьей. "Девушка моя практически права, она – моя невеста. Даша, я на тебе женюсь! Время я провожу с тобой, но с кем-то постоянно переписываюсь. И не только с Леной. Ты знаешь, что я человек творческий. Сова, могу работать только ночью", - заявил Каменщиков в эфире программы.

Эксперты и гости ток-шоу не поверили мужчине. Полиграф тоже показал, что актер не собирается жениться на Дарье, кроме того, он неоднократно ей изменял.

Дарья, в свою очередь, призналась, что переписывается в соцсетях с возлюбленным Кондулайнен Вадимом Куприяновым. Они следили за Еленой и Олегом. "Я хотела узнать, что вообще происходит. Хотел убедиться, что это неправда, что Елена мне не изменяет", - оправдался Куприянов.

В конце программы Кондулайнен объяснила свое поведение. Актриса рассказала, почему она так часто уводила чужих мужчин и не желает заводить собственную семью.

"Я очень боюсь серьезных отношений. Опасаюсь, что меня обманут и бросят. У меня выхода нет. Когда-нибудь я закончу эту профессию, выйду замуж, чтобы меня увезли в лес. Я к этому приду, но… Дайте еще спеть мне песни", - подытожила актриса.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей