Андрей Гущин: «Главу Петрозаводска должны выбирать все горожане»

Новости. Политика
14:04, 15 Апреля 2021
фото: © кадр из видео
Загрузка...

Претендент на выдвижение на должность главы Петрозаводска от КПРФ Андрей Гущин выступил за возвращение прямых выборов мэра.

Андрей Гущин – ветеран МВД Карелии, один из тех, кто лидирует в виртуальном опросе по определению кандидата на должность главы Петрозаводска от КПРФ.

Совместно с редакцией телеканала Карелия Online на площадке «Столицы на Онего» мы предложили кандидатам рассказать о том, каким они видят Петрозаводск через пять лет и почему решили участвовать в конкурсе при поддержке КПРФ.

Напомним, что нужно выбрать одного из трех претендентов, и КПРФ поддержит его выдвижение на конкурс на должность главы Петрозаводска. Проголосовать можно здесь

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

udo
2021-04-16 01:33:33
Никого выбирать не способны в массе своей. Вы даже мусор за собой не прибираете. Куда вам до выборов?
zanoza
2021-04-15 17:06:13
Система не допустит народного мэра, ей не мэр нужен, а послушный исполнитель указаний сверху. Поэтому назначат И.Корсакова , Лиминчук знает :)
Изя
2021-04-15 17:08:38
zanoza, не подведёт , не проворуется ????)))) :)
Старик
2021-04-15 16:48:25
Нам только еще одного бывшего не хватает,куда не плюнь то менты,то приставы,то автоматчики.
Красный свет
2021-04-15 16:35:19
Зачем их всех клоунами сделали,ведь наверняка всё уже решено, и проголосуют за кого скажут, а тут людей дёргают,а некоторые, типа "профсоюзного лидера", сами повылазили, но про них люди помнят...
Zim
2021-04-15 18:08:29
Красный свет, думаете они сами этого не знают? Или полагаете каждый из них хочет мэром стать? А может все проще, здесь просветиться, чтобы потом в депутаты проскочить?
Изя
2021-04-15 16:48:46
Красный свет, их не сделали , они сами )))
Zim
2021-04-15 16:33:12
А с чего вдруг Петрозаводск через пять лет станет чистым и красивым?
Chel
2021-04-15 16:14:29
Что ни поп, то батька...
drug
2021-04-15 15:50:50
Интересно - а данный пенсионер МВД искренне верит - что его выберут.
А что он умеет и что понимает в жизни города.
Командывать и кричать.
Спасибо не надо.
Тут думать и работать надо - а не фуражку носить.
Karamba
2021-04-15 18:14:01
drug, Гущин не из крикливых. спокойный и уравновешенный.
Изя
2021-04-15 16:51:20
drug, его конёк коррупция и смерть шпиёнам и взяточикам в мэрии ))))) Не будет коррупцинеров и лентяев само всё получится в городе ))) :)
drug
2021-04-15 17:24:43
Изя, блин не подумал. Все я за Гущина. Кто у нас там в Минстрое - строим новую большую тюрьму.
Я за Гущина.
Кино
2021-04-15 14:31:12
Мыслит правильно,но как бы в другом государстве такое возможно,но не здесь....
Вчера было видео подполковника ФСИН в интернете: женщина, мать троих детей, откровенно рассказывает как её незаконно уволили, про суды и.т.д. , очень удивился ,смелая....
миша
2021-04-15 14:20:16
Ну правильно сказал. Главу должны выбирать все.
David .
2021-04-15 14:29:11
миша, Иди и категорически потребуй, как таблички! :)
театральный критик
2021-04-15 14:17:03
Кого назначим, тому и будут подчиняться. Даже бывшие менты. Мы здесь власть.
Изя
2021-04-15 16:52:05
театральный критик, суров ты ,парамоша )))
zanoza
2021-04-15 15:34:10
театральный критик, ты можешь только себе стопку бояры назначить, тоже мне крутой перец выискался :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

11.05.2021 16:35
Капитал
Скоро лето — пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.