Автошкола "Престиж" названа благотворителем года

Новости. Экономика
11:30, 26 Декабря 2017

Новости партнеров

Директору петрозаводской автошколы "Престиж" 15 декабря Жанне Беляевой было вручено благодарственное письмо от главы Петрозаводского городского округа Ирины Мирошник.

В документе указано, что письмо вручается "за значительный вклад в развитие молодежной политики, физической культуры и спорта в Петрозаводском городском округе, а сотрудничество с предприятием "наполняет жизнь города качественными и современными событиями".

Это не единственная награда, доставшаяся "Престижу" в конце уходящего года. За свою активную работу автошкола заслужила титул "Благотворитель года".

С учетом тех сил, средств и времени, которые автошкола "Престиж" вкладывает в некоммерческие проекты, в благотворительность и в поддержку различных общественных проектов – награда досталась достойным.

Редкое предприятие  принимает такое деятельное участие не просто в финансировании всех некоммерческих программ. На последнее  автошкола "Престиж"  ежегодно затрачивает солидный бюджет.

- Но работа по данным проектам никогда не сводилась к логике - "дал денег и забыл", -  подчеркивает директор автошколы "Престиж" Жанна Беляева, - всегда это было прямое участие  в проекте и работа на конечный результат. Очень приятно, что наш вклад по достоинству оценили.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.