Автовокзал Петрозаводска изменил систему покупки билетов на нескольких междугородных рейсах

Новости. Общество
08:35, 27 Мая 2021
фото: vokzal.karelia.ru

Новости партнеров

Водители автобусов, курсирующих из Петрозаводска в четыре райцентра Карелии, будут сами продавать пассажирам билеты.

«Карелавтотранс» информирует о том, что с 1 июня продажа билетов на междугородних рейсах «Пудож-Петрозаводск», «Сортавала-Петрозаводск», «Петрозаводск-Сортавала» и «Кемь-Петрозаводск» будет осуществляться только через водителей автобусов. Об этом пишут в официальном паблике Автовокзала Петрозаводска.

Кроме того, с 28 мая изменяется маршрут движения автобусов № 127 «Петрозаводск – Орзега», а именно в пятницу, субботу и воскресенье рейсы буду следовать до конечного остановочного пункта «д. Орзега». В остальные дни сохраняется сокращенный маршрут движения до «ст. Орзега».

Ранее сообщалось, автовокзал Петрозаводска возобновил утренний рейс до Пряжи.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение