Бейонсе показала, что она еще секси

Новости. Общество
21:30, 01 Апреля 2019
фото: © Kevork Djansezian/Getty Images for NARAS

Новости партнеров

На вручении премии NAACP Image Awards 37-летняя певица получила награду, выйдя на сцену в платье, обнажающем длинные ноги.

В субботу, 30-го марта, Бейонсе вручили приз года. На сцену звезда поднялась в белом платье до пола, костюмными рукавами и лацканами. Вырез на платье продемонстрировал публике длинные ноги певицы и серебристые туфли на шпильках, пишет "Узнай все".

В благодарственной речи Бейонсе сказала "Спасибо" своим коллегам, которые долгие годы работают с ней в сфере шоу-бизнеса. Впервые она получила эту премию 15 лет назад.

Редакция Uznayvse.ru отмечает, NAACP Image Awards – премия, учрежденная Американской ассоциацией содействия прогрессу цветного населения и вручаемая с 1967-го года за достижения в области музыки, литературы, кино, театра и телевидения. В разные годы ведущими церемонии выступали актер Дензел Вашингтон и певицы Мэрайя Кери и Уитни Хьюстон.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.