890x80

Биатлонистка из Карелии вошла в десятку лучших на Всероссийских соревнованиях

10:26, 08 Декабря 2019
Загрузка...

Юная карельская спортсменка Ирина Соловьева показала достойный результат на отборочных соревнованиях на Юношеские Олимпийские игры.

Ирина стала восьмой в спринтерской гонке на Всероссийских соревнованиях "Кубок Урала" в Екатеринбурге. В соревнованиях, являющихся отборочными состязаниями на Юношеские Олимпийские игры, приняли участие более 70 сильнейших девушек в данной возрастной группе со всей России. Ирина не допустила ни одного промаха и показала отличный результат, сообщили в Министерстве спорта Карелии.