ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:21, 02 Июля 2018

Билеты на самолет "Петрозаводск-Москва" подорожали в три раза

Загрузка...

Билет из Петрозаводска в Москву на 8 июля продают за 15 тыс. 483 рубля.

Это следует из размещенной на сайте авиакомпании S7 информации. Без багажа билет стоит 13 тыс. 483 рубля.

Если лететь в Москву 7 июля, то билет с учетом багажа будет стоить 12 тыс. 43 рубля, а без него – 10 тыс. 43 рубля.

К примеру, 28 июня читатель "Столицы на Онего" улетел в Москву за 7133 рубля.

"Авиасообщение с такими ценами явно не по карману жителям Карелии, да и туристов испугают такие цены", - рассказал он.

UPD: Отметим, что с 10 июля доступны билеты стоимостью от 4703 рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Димон Рюхин
2018-07-02 22:21:48
Ребят, Лечу из Петрозаводска в Сочи с пересадкой в Домодедово в сентябре.. ПТЗ-МСК 3.900, МСК- Сочи 3.499..
sherhan2
2018-07-02 19:02:15
Ну а чего вы хотели? Думаете,они для нас,что ли,простолюдинов ,еропорты строят? Фига с два.Для массквичей и питерцев,с ихними зарплатами.Вон на день России в городе ни в одной гостинице мест не было,что думаете,это с Лоух да с Муезерского приезжали попраздновать? Или до массквы за 3.5 тысячи ночь проехать в вагоне:это для карела с зарплатой в 25 тысяч-событие.
zanoza
2018-07-02 17:31:36
Однако растут аппетиты у нашего аэрофлота :)
Беня
2018-07-02 16:57:51
Вот она, друзья мои, невидимая рука рынка :( Я иной раз грешным делом думаю - а может ну его нафиг, этот рынок?
кир
2018-07-02 17:10:46
Беня, согласен.
dgin
2018-07-02 15:56:25
Да и нужен ли такой аэропорт карелам , да с такими тарифами . Нужен видимо приезжим чиновникам , на халяву летать домой .
Alex
2018-07-02 14:08:13
Судя по арифметике Магницкого (издание 1907 года), то стоимость билета выросла не в три, как указано в заголовке, а всего в два раза, что должно радовать арифметику Медведева.
shishk
2018-07-02 13:52:59
По данным Aviasales.ru билет на 9.07 без багажа стоит 7тр с небольшим. Нет там ничего за 15. Но и 7 до фига.
Если посчитать стоимость перелета до Симферополя с пересадкой в Москве, на семью с 2-мя детьми нужно на билеты около 100тыс!
После такой арифметики все базары «за внутренний туризм» кажутся по меньшей мере несостоятельными. А аэропорт местный со всеми его многомиллионными реконструкциями на хрен никому не нужен с такими ценами, кроме чиновников которые за бюджетный счет гоняют «работать в Москву».
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.11.2018 14:47
Капитал
В экономической системе Карелии утверждаются фонды, будущая эффективность которых вызывает сомнения у экспертов.

Чтиво

15.11.2018 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?