Блогер-наблюдатель подтвердил, что Коибы на скандальном УИК-65 работают исправно

Новости. Политика
17:55, 18 Сентября 2021
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Новости партнеров

Блогеры ответили одному из карельских телеграмм каналов, который написал, что на избирательном участке № 65 в Карелии опять не работают Коибы.

Блогеры ответили "Карельской телеге". 

Коибы действительно утром не запустились, но вскоре работа была восстановлена. Об этом сообщил ЦИК Карелии в своем официальном телеграмм канале.

После этого перебоев не было. Это подтвердил и блогер-наблюдатель, который работает на 65 избирательном участке.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Кинокритик
2021-09-19 15:03:56
Шах и мат либеральной тусовке :)
Off
2021-09-19 15:35:01
Кинокритик/наташка . Они плюют на тебя . ЛДПР свои голоса возьмет и еще оттяпает у педроссов . Рано радуешься ..неудачник в колготках . :)
Off
2021-09-19 10:34:12
Что это за блин ...блохеры ? Кто они такие ? Как они могут представляться ..блоххерами в ТИКах ? Нет таких в законах .
Резвый
2021-09-19 10:11:24
Первый раз что ли у нас о фальсификациях говорят, да всё давно отработано и не подкопаться будет, Европа не зря плюнула на наши "выборы", понимая , что бесполезно. ..да и нам, если честно,надоело...
Да и меньше будет заказных посадок, убийств и отравлений, ежели всё устаканится и не будет войны за место у корыта бюджетного...
ЕР выиграет любой ценой, это понятно, и приутихнет пустая болтовня....все устали ..
drug
2021-09-18 18:45:55
Фелеральные СМИ: КОИБы считались практически безупречными до 2018 года, пока на повторных выборах губернатора Приморского края математик Сергей Ш. и наблюдатели не выявили «аномальное» распределение голосов в пользу врио губернатора Олега К. Статистические аномалии нашлись в результатах с 47 из 80 участков Владивостока, оборудованных КОИБ.
Имеется несколько возможных сценариев фальсификаций, самый реальный из которых — использование подложных формул определения результатов голосования при участии ТИК.
Также не совсем понятно, кто управляет сервером, куда стекаются данные с КОИБа.
Вопрос: На 65 не работали все КОИБЫ сразу ? Может кто-то промыл им мозги.
Штази
2021-09-18 22:29:32
drug, математикам дай волю, а ещё лучше - поставь задачу, они тебе что хошь обоснуют. Всё равно кроме них никто в этих заумных формулах не разбирается. Точная наука - секанс косеканс плюс минус бесконечность.
Клим
2021-09-18 19:20:52
drug, ++++++
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.10.2021 13:54
Капитал
Коронавирус бьёт новые антирекорды по заболеваемости и летальным исходам — выявить болезнь на ранней стадии и предотвратить осложнения помогают анализы на наличие COVID-19.

Чтиво

21.10.2021 16:53
Без политики
«Хранители женского здоровья» — этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы «Фрау клиник».
20.10.2021 14:41