890x80

Большинство жителей Карелии не настроены идти на выборы главы региона, свидетельствует опрос

Новости. Политика
10:42, 19 Июня 2017
Загрузка...

Читатели "Столицы на Онего" считают, что на выборы нет смысла идти, так как результат известен заранее.

Об этом заявили 539 участников опроса (49%). 278 (25%) респондентов считают, что идти голосовать нужно обязательно, так как это первые за 15 лет выборы главы региона.

231 (21%) человек намерены определиться с решением идти ли на выборы, когда станут известны все кандидаты.

Не определились 39 респондентов (3%).

Всего в опросе приняли участие 1087 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-06-20 02:58:06
Трудно назвать выборами выбор из назначенных кандидатов. Да и также как выбрали Парфенчикова в ЯдРе, будет и явка на выборах, те же должностные лица придут на голосование, и никуда не денутся. Опрос не там делали уважаемые господа.
Zim
2017-06-19 15:18:31
Почему такое ощущение, что в республику прислали цирк? Хлеб кончается, нужно зрелищ добавить? А мелкие местные клоуны один за одним выскакивают на сцену, наверное тоже хотят поучаствовать в шоу "ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА"?
grigorjev
2017-06-19 12:53:15
Граждане! Результат далеко не ясен. В отношении гражданина А. Парфенчикова факты требуют от Президента России -использовать ст. 62 Конституции Республики Карелия.
Гарик
2017-06-19 14:44:50
grigorjev, ..что ты ересь несешь ...обращайся в суд и решай "свои" вопросы
ненец
2017-06-19 14:51:20
Гарик, у него денех нет в суд обращаться. Он голодранец!
ненец
2017-06-19 17:54:04
Гарик, дак это старый способ...
Американцы Путина похвалят, а он и рад стараться. Рейтинг доверия оправдывать. Патриоты довольны, американцы довольны, Путин доволен, как Бобик - во! Все довольны!
Гарик
2017-06-19 16:02:23
ненец, ...не смеши ...накануне только похвалил его ,а он опять за свое))
новый
2017-06-19 12:01:38
Что-то даже скучаю по Диме Макееву. Он каждый четверг вместе с Базанковым по телевизору учил нас правильно жить. И общественный деятель Гриша Фандеев тоже учил. Как тут не вспомнить Бориса Гребенщикова:
- А ныне, а ныне попрятались суки в окошках отдельных квартир
- Ползет Козлодоев, мокры его брюки, он стар, он желает в сортир
ненец
2017-06-19 11:51:20
Артур Олегович, займись политикой, иначе она(политика, ненец) займётся тобой. Не отвертишься!
ненец
2017-06-19 11:35:03
так как это первые за 15 лет выборы главы региона -.Жидкая (очень жидкая) позиция 25% "выборщиков"!
Вроде:- С Богом, Параска, пока люди находются!
Zim
2017-06-19 11:04:19
А может стоит пойти и испортить бюллетень? Если ты не участвуешь в голосовании, есть ли вероятность того, что твой голос используют без тебя?
Беня
2017-06-19 11:44:35
Zim, выборы - это ритуальное мероприятие, как и розыгрыш спортлото в прямом эфире, который был на прошлой неделе. Сам решай : если у тебя стоит пойти и испортить бюллетень - ну уже сходи, отведи душу, может бюллетень вкусный, если его съесть. А если не стоит пойти и испортить бюллетень - ну таки не ходи :) Какая, вообще, разница?
Доктор Лень
2017-06-19 12:37:44
Дядя Беня, удивлён... Бюлл... (прости мя грешнаго) - бамашка подтирательная...
Доктор Лень
2017-06-19 11:38:12
Zim, "испортить" не наш метод!) Наш - жениться!
новый
2017-06-19 10:53:42
Сейчас известный политолог Олег Реут всё нам доходчиво объяснит
ненец
2017-06-19 10:59:55
новый, на пальцАх. Сложенных из "веера" в незамысловатую комбинацию. Чтоб и дитЯм понятно было!
Доктор Лень
2017-06-19 11:37:01
ненЕц, (вдруг не неЁц). "дитЯм" всё знаемо. Им по службам приходится "веерить".
ненец
2017-06-19 11:41:09
Доктор Лень, пусть потома не хнычут. Титьку просивши. Шкуркой пустой повисшую.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.07.2020 13:14
Политкухня
Внеочередная сессия парламента Карелии приняла сразу в двух чтениях закон об объединении Сортавальского и Хелюльского городских поселений.
02.07.2020 12:55
30.06.2020 12:20

Чтиво

02.07.2020 14:45
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.