Новости. Общество
15:22, 08 Октября 2019
фото: instagram.com/dorozhko

Бразильский футболист исполнил мечту возлюбленной из Петрозаводска (ФОТО)

Загрузка...

Бразильский нападающий Луис Адриано подарил возлюбленной Екатерине Дорожко из Петрозаводска щенка.

"Какой счастливый день. Теперь у нас есть собачка, а о ней я мечтала всю жизнь. Спасибо, моя любовь", – подписала фото  в Инстаграме Екатерина. 

О романе Екатерины и Луиса стало известно в мае. Футболист перестал скрывать возлюбленную и подарил ей на день рождения автомобиль Porsche. 

Футболист бросил жену с тремя детьми и ушел к модели. 

В сентябре пара приобрела шикарный дом в Бразилии. 

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ЖФК JFK
2019-10-09 01:39:12
Не надо тут офишировать бразильских футболистов да хоть он перзидент бразилий . Наших надо ценить наших что с одного зерна а бразильцы пускай в бразидий ищут жен что у них там дефицит женшин чтоли ? Я помню у них у самих там женшин полно
Lana
2019-10-09 09:08:59
ЖФК JFK,

Бразильянки еще те красотки - огонь, сплош на пластике как и эта с надутыми губами. Скорее всего на "экзотику" потянуло!
Насчет "наших" соглашусь.
Линда
2019-10-08 18:57:06
Этот футболист не Рональду , конечно, тот тоже наших моделей "помял малость", бросил потом, будем надеяться что здесь по другому сложится, из Бразилии она вряд ли подарки в Европу вывезет, ну если только щенка.
Вообще он для неё не подходит, страшненький, хотя в таких "браках" это неважно, пока деньги есть, будет любовь....это понятно.....
Вася
2019-10-08 21:23:52
Линда,Может тута не деньги,ну может у него как у коня.
кир
2019-10-08 16:55:11
Наши бабы лучше эмансипированных мужеподобных западных. Достаточно по пр. А.Невского пройти. Только цены себе не знают и унижаются перед всяким плюгавеньким мужичонкой. Эта тёлка знает себе цену.
Ашот
2019-10-09 10:55:23
кир, а что на А.Невского ? где пройти надо ?
Неравнодушный
2019-10-08 16:16:07
Собачки тоже могут быть успешными.
Observer
2019-10-08 15:45:32
Жену с тремя детьми жалко. Не по совести это. Грех это
Ашот
2019-10-09 10:54:18
Observer, за то, что разбила чужую семью, ей за это отрыгнётся .... найдётся потом какая нить мулаточка покрасивее и помоложе, а она с детьми одна останется .... а скорее всего детей ей никто не отдаст и вернётся обратно в родной ПетроМагазинск )))
Саныч
2019-10-08 15:37:52
мы все так рады!) Особенно за щенка.
Вася
2019-10-08 15:24:53
О Господи,Свят,Свят,Свят.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

18.10.2019 10:43
Частная жизнь
Очередная страшная история из жизни "петрозаводского маньяка" прозвучала в Верховном суде Карелии.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?