Британка четыре года выдавала постороннего человека за жениха

Новости. Общество
22:13, 09 Февраля 2017

Новости партнеров

Жительница Шотландии четыре года уверяла знакомых, что обручена с молодым человеком, а на самом деле брала его фото из соцсетей.

По данным РИА Новости, 31-летняя Джилл Шарп вела своеобразную "двойную жизнь", отслеживая перемещения лондонца Грэма Маккуэта и его невесты Мэриэнн Стирлинг, и фотографировалась в тех же местах. Затем она обрабатывала изображения и размещала их в Twitter, где кроме собственного завела и аккаунт для "бойфренда". Шотландка даже рассказывала о молодом человеке друзьям, утверждая, что они задумываются о свадьбе, пишет Daily Record.

Обман раскрылся, когда собственное "расследование" провели друзья Джилл. Их насторожило, что за четыре года ее избранник так и не нашел времени познакомиться с ними: то он якобы работал, то болел. "Она вела очень активную жизнь в соцсетях, но никто никогда не видел их вместе, что выглядело очень странно", — сказал Daily Record один из знакомых женщины.

Кроме того, друзьям показались подозрительными некоторые фотографии Джилл и Грэма. Они разыскали в Лондоне настоящего Грэма Маккуэта, который подтвердил, что не знает никакой Джилл Шарп. Фотографии мужчины "возлюбленная" брала на его странице в Facebook, вырезая с них изображения настоящей невесты Грэма.

Сама Шарп удалила оба аккаунта в Twitter и заявила репортеру Daily Record, что не имеет понятия о произошедшем, а вскоре просто перестала выходить на связь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

Сегодня 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение