Бузова порадовала мужчин "горячим" снимком в костюме медсестры (ФОТО)

Новости. Общество
23:30, 14 Февраля 2020
фото: © instagram.com/buzova86
Загрузка...

Певица в День святого Валентина воплотила одну из самых популярных мужских фантазий.

Звезда "Дома-2" перевоплотилась в "горячую" медсестру, пишет Cosmopolitan.

Телеведущая опубликовала пикантный снимок. Ольга позировала в чулках и сексуальном костюме медсестры. Инстадива приподняла подол белого платья и эротично поправляла подвязку.


© instagram.com/buzova86

"А как вы поздравили своих любимых? Тебе понравилось?" – спросила Бузова своего возлюбленного, блогера Давида Манукяна. 

"С праздником, мои хорошие. Уметь любить – это дар. Не каждый может дарить это чувство искренне и по-настоящему. Желаю каждому из вас испытать это", –  пожелала Ольга поклонникам.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2020-02-16 03:23:19
Грудных имплантов явно не хватает...... :)
тетка
2020-02-15 23:27:51
Вещь, как китайский ширпотреб.
DrBoroda
2020-02-15 23:08:54
До работы не допущена.... Дрескод
DrBoroda
2020-02-15 23:07:08
Это навеяло В прошлой жизни-Она уже -он пил исключительно кофе, а здесь, видимо из-за вкусовых предпочтений прошлого владельца тела, пристрастился именно к чаю, причем зеленому и без сахара!
Подойдя к окну, уселся на подоконник и сделал первый глоток.

Смотрю вниз на людей, машины, дома, вывески, и каждый раз ощущение, что это все не мое. Всё чужое.
Если бы этот мир был чуть больше похожим на мой прежний, то я бы плюнул на все и переехал в Россию. Только вот беда в том, что нет здесь такого государства.
А ведь в первые дни после того как я тут очутился я вообще думал что схожу с ума...А жители Карелии в восторге
кир
2020-02-16 00:03:26
DrBoroda, подробнее, пожалуйста. Мы не в курсе.
кир
2020-02-15 14:00:14
Отправить в Сирию. Пусть санитаркой поработает. А то никакой пользы от бесполезного существа.
новый
2020-02-15 11:24:10
Ноги не толстые, может себе позволить
Гость
Выбор читателей

Аналитика

27.10.2020 12:27
Обществоведение
Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков считает, что пик заболеваемости COVID-19 в республике еще впереди, но это не повод для паники.

Чтиво

27.10.2020 14:00
Без политики
Тесты на коронавирус COVID-19 можно сдать теперь и по субботам в "Клиниках на Чайкиной".