Человек с шестом показал необычный способ борьбы с сосульками в Петрозаводске (ВИДЕО)

Новости. Общество
08:20, 16 Марта 2021
фото: ДТП Петрозаводска и Карелии / ВК / скриншот видео
Загрузка...

Мужчина, вооружившись длинным шестом, взобрался на автомобиль и приступил к борьбе с сосульками.

Мужчина с длинной палкой сбивал сосульки с кровли трехэтажного здания, взобравшись на припаркованный там же автомобиль. При этом борец с наледью был без каски и находился в опасной зоне в случае схода льда и снега.

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" опубликовано видео с места событий.

"Это безопасно? Или пока его самого же и не прибьет?!", - удивился один из читателей поста.

"Он же в кепке, конечно, безопасно", - успокоил его другой комментатор.

Напомним, 14 марта ледяная глыба убила мужчину в центре Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бюджет
2021-03-16 21:12:05
Правильно сказано: ни умом понять, ни аршином измерить....Смотришь и приходишь к выводу: у страны и мира векторы развития диаметрально противоположные. Мы отстали в технологичности развития на полтос, минимум.
zanoza
2021-03-16 14:01:28
Вот оказывается как надо проводить очистку кровли в цифровом веке :) Ну сбил сосульки с риском для собственной жизни, а наледь ведь никто не очистил. Без строительных касок нынче ходить по улицам опасно.
Off
2021-03-16 12:32:35
Повторю на бис :
"Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждет меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах — резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане — две селеды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены —
Поэта уровня Петрары
И Ирины Мирошены."
кир
2021-03-16 19:31:14
Off, ссылку давать надо, бездарь. Ты имел ли к школе хоть какое-то отношение? Только кота рассердил.
Off
2021-03-16 21:04:15
кир, скажи коту , что его хозяин графоман. Классику надо знать ..а не бухать постоянно
Горожанин
2021-03-16 12:18:39
Квадрокоптером надо
David .
2021-03-16 12:24:10
Горожанин, Сосули-лазером! :)
Беня
2021-03-16 12:13:31
Рубрика "на арене цирка"
На арене нынче снова,
С дрессированным Медведем,
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет
.
Кажется Агния Барто
David .
2021-03-16 09:37:10
Ему бы мэрию возглавить- был бы самый умный мэр!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:35
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.