Камера зафиксировала, как ледяная глыба убила мужчину в центре Петрозаводска (ВИДЕО 18+)

Новости. Криминал
13:53, 15 Марта 2021
фото: © кадр с камеры Ситилинк
Загрузка...

В Петрозаводске упавшая с крыши ледяная глыба убила мужчину – трагедия попала в объектив камеры наружного наблюдения.

Участник паблика "Подслушано у водителей Птз и Карелии" поделился видео с камеры наружного наблюдения компании "Ситилинк", на котором запечатлена трагедия, произошедшая 14 марта у дома №10 по улице Куйбышева.

Ранее данное видео уже было опубликовано, но в данной версии момент трагедии показан крупным планом, который позволяет увидеть все детально.

Напомним, что 14 марта около полудня упавшая с крыши глыба льда убила мужчину, стоявшего на крыльце у дома. Следователи начали проверку по факту гибели.

На место происшествия выезжал глава Карелии Артур Парфенчиков, который сообщил, что по нелепой случайности произошло то, чего не должно было случиться, так как крыша данного дома была вычищена от снега за два дня до ЧП. "Видимо, некачественно", - предположил глава.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сеня
2021-03-15 16:46:13
Хм. сколько видел смертей . но эта потрясла . Не ждал . не думал человек . а смерть пришла . На месте парфёна я бы за такое пол мэрии повыгонял и посадил , но увы .
кир
2021-03-15 16:00:06
Уже сообщал, что у нас системный кризис. Никто реально не управляет в течение рабочего дня миллионами дворников, сантехников, неквалифицированных рабочих. Все отпущены на свободные хлеба.
Бриг
2021-03-15 16:25:02
кир, шутка , киргуду ...
Бриг
2021-03-15 16:20:38
кир, Вы откуда упали ??? У нас страной то никто не руководит , все на удалёнке по бункерам и пионер лагерям попрятались . А Вы про дворников и сантехников нам пишите .
кир
2021-03-15 17:21:57
Бриг, знаю, про что пишу. Давно кнут не ходил по спине мужика. Доигрались уже до несчастий.
Ад
2021-03-15 15:22:27
В нормальных странах мэры городов,где такое происходит, сразу в отставку уходят,а тут ещё и вышестоящие оправдывают виновных,получается, всё списывают на рабочего, ужасно!?!
Похоже виновных не будет и "профессионалы" останутся на своих местах....жаль...
zanoza
2021-03-15 15:21:19
Нелепый случай, это то, что во власти города и региона сидят случайные некомпетентные лица. А случай с погибшим мужчиной-это трагедия.
Серж
2021-03-15 15:31:44
zanoza, если сам слаб уйти , так мэра бы выгнал или её замов . способы бы нашёл . За гибель человека кто то долен отвечать .
zanoza
2021-03-15 16:04:52
Серж, тут не гнать надо, а сажать!
Серж
2021-03-15 15:06:48
Это ужасно . на глазах погиб человек .

Тут конечно ни Чехия и ни Финляндия ( Парфенчиков ) , здесь можно ни черта не делать и не нести никакой ответственности ни Мэру и ни Главе субъекта ., и сидеть при этом , в своих кабинетах и нести полную чушь . даже не думая уйти прочь с должностей . .
David .
2021-03-15 15:06:10
Сейчас лед, потом кирпичи начнут из карнизов вываливается. Будьте осторожны, смотрите вверх!
карел
2021-03-15 14:44:07
Ещё жив был . жалко . и вот из-за каких то уродов человек лишился жизни . Так и вспомнишь Сталина , пулемёт и стенку .
театральный критик
2021-03-15 14:58:42
карел, когда сторонники педофила слышат про Сталина, у них начинается истерика и припадки.
кир
2021-03-15 14:31:25
Это ещё зачем? Совесть у вас есть? Нет её, - сказал кот.
бюджет
2021-03-15 14:30:56
Ну да, да......чистили....В нормальном устройстве общества, кой-кто, через 15 минут должна писать об отставке....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

09.04.2021 12:50
Обществоведение
Старинная церковь в карельском поселке Леппяниеми пережила две войны, но оказалась забыта республиканскими властями.

Чтиво

09.04.2021 18:48
Без политики
Центр медицинской профилактики на ул. Лизы Чайкиной, 5а приглашает на вакцинацию детей и взрослых Петрозаводска и Карелии.