Новости. Общество
11:18, 05 Декабря 2019
фото: Столица на Онего

Чепик: "Мы реально изменили ситуацию в республике к лучшему"

Загрузка...

Первый заместитель главы республики Александр Чепик заявил, что население Карелии впервые изменило свое отношение к чиновникам.

"Уже определенные итоги года подводим, смотрим. И с точки зрения финансов, и, самое главное, с точки зрения ощущения граждан, проживающих в нашей республике … Хочу сказать, что ситуация в республике меняется. Меняется в сторону доверия граждан к органам власти, главам поселений, главам районов, главе республики. Впервые мы видим такие изменения", - заявил Александр Чепик на собрании Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Карелия". 

«Мы реально изменили ситуацию в республике к лучшему», - заявил первый заместитель главы региона.

Подробности - на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2019-12-06 04:26:36
Чо пристали к мужику? Каждый выкручивается куда умеет. У каждого начальника должна быть, как говорят их западные партнеры, сакцес-стори. Вот он нам рассказывает эту сакцес-сторю. Вам не верится, мне как-то тоже не очень, но сакцес-сторя должна быть. Потому как начальник без сакцес-стори это как водка без пива, сразу возникает вопрос - а шо ж ты мил человек все это время делал? Я б на его месте тоже рассказывал сказки за невероятный успех :)
mobikk
2019-12-05 21:20:10
Редкий бред.
Leopol'd
2019-12-05 18:00:48
Ого! Да они уже празднуют! И похоже это не только алкоголь!!!
Горожанин
2019-12-05 15:16:20
Надо уточнять - для кого стало лучше!
User
2019-12-05 15:03:02
Новый Год скоро, видимо уже бухают до галюников не только в Карелиястате.
Devil
2019-12-05 14:55:27
Это , что за бред ????????????????????????????????????????
Всё провалили ( ФТЦ) и развали ( экономику и здравоохранение , соц.сферу ) , а у него улучшение , в зарплате видимо. Карелия плетётся в конце всех рейтингов , стоит на учете в Москве как отсталый регион .
В каком измерении эти чинушки живут . не понятно . Поэтому 73% россиян считают , что интересы власти и народа не совпадают . Чепик это подтвердил .
тетка
2019-12-05 13:40:33
Неправда, недоверие к вам растет, и вы об этом знаете.
zanoza
2019-12-05 14:24:33
тетка, знать то они знают, но никак поверить не могут :)
кир
2019-12-05 14:57:09
zanoza, плюс. :)
баян
2019-12-05 13:04:07
как любим себя не кто не хвалит так хоть сами похвалили себя. у нас что учителя лучше стали зарабатывать или врачи?А пенсионеры вообще олигархами стали? Не смешите народ господа чиновники
Valentina Vonti
2019-12-05 12:50:45
Дед Мороз появился- подарки привёз в Карелию к Новому Году,зарплату выдал большую гражданам,ветеранов социальными гарантиями обеспечил,благодать наступила.
Вася
2019-12-05 12:09:42
С колен встали... пока на четвереньки.
кир
2019-12-05 12:44:28
Вася, плюс. :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.01.2020 15:12
Без политики
Поездка в санаторий зачастую вызывает множество сложностей – оформление санаторной карты, длительный и утомительный переезд, высокая стоимость путевки и проживания.

Опрос

Как вы относитесь к зимнему ремонту дорог?