890x80

Число инфицированных коронавирусом в Карелии превысило 77 тысяч человек

Новости. Общество
09:29, 08 Ноября 2021
фото: © Сергей Бобылев / ТАСС

Новости партнеров

За минувшие сутки в Карелии выявлено 279 новых случаев коронавирусной инфекции.

На 8 ноября в республике зарегистрированы 77096 инфицированных коронавирусной инфекцией, сообщил глава Минздрава республики Михаил Охлопков на своей странице в соцсети.

За прошедшие сутки выявлены 279 инфицированных, из них непривитых – 277 (99,2%). Из них заболевших 274, средней тяжести – 52, тяжелых – 3, крайне тяжелых – нет.

В ковидных стационарах получают лечение 955 пациентов, в состоянии средней тяжести – 873 человека, в тяжёлом – 79 (все не привиты).

В отделениях ИТАР врачи борются за жизнь 3 крайне тяжёлых больных.

Выздоровел с начала пандемии 72661 человек, за последние сутки – 283.

За сутки зарегистрировано 3 умерших от коронавирусной инфекции. Всего с начала пандемии COVID-19 инфекция унесла жизни 1016 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вася
2021-11-08 11:47:35
Взять смерть Сталина. Сотни тысяч и миллионы людей плакали только по той причине, что надо было «показать» свое страдания.
Vel
2021-11-08 12:07:24
Вася, у них было видение, что будет с народом России в наше время.
Вепс
2021-11-08 11:37:06
- " Всего с начала пандемии COVID-19 инфекция унесла жизни 1016 человек."

А могли просто сделать прививку и радоваться жизни.
Вася
2021-11-08 11:36:43
А если все помрут, кто тогда будет покупать китайский ширпотреб и продукты из пальмового масла?
Эно
2021-11-08 11:23:29
типа в Китае всего 20 заражений, очковтирательство
Эно
2021-11-08 11:16:27
Голикова и Попова нагнули страну раком в эти нерабочие дни, заболеваемость растет, вакцинация увеличивается. Может двум мадам уже пора ответить на суде?
Вася
2021-11-08 10:29:29
Если идти пешком то можно споткнуться и расшибиться нафиг)))
Олеся
2021-11-08 09:52:22
В Японии и Китае практически нулевая смертность от ковида...
У нас "госпожа арбидольщица" продолжает просто делать деньги на короне, так до сих пор нЕгде сделать тест и анализ на антитела бесплатно, отсюда и проблемы добавляются,да и бардак в медицине, кто побывал в этих ситуациях и осередях поймут о чём речь....
бюджет
2021-11-08 10:43:42
Олеся, да все делают бизнес: и кто вакцину разливает, и кто тесты делает, и кто таблетками торгует, все......А медицина......Простой вопрос : Сколько коек в лечебницах имеют подключение к чистому кислороду? Думаю, да и знаю, МАЛО,
Вася
2021-11-08 10:18:16
Олеся, Достали уже ныть со своими Чубайсами.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.11.2021 15:19
Обществоведение
Борцы с «Невским пассажем» в Петрозаводске готовы пойти на коллективную голодовку.

Чтиво

23.11.2021 14:01
Без политики
Что произошло после скандального увольнения директора футбольной спортшколы №7 Дениса Семенова, который отвечал за реконструкцию стадиона «Юность» в Петрозаводске.