Число заболевших коронавирусом в Карелии продолжает стремительно расти

Новости. Общество
08:56, 25 Сентября 2021
фото: © Валерий Шарифулин / ТАСС

Новости партнеров

За минувшие сутки в республике зарегистрировано еще 189 новых случаев коронавирусной инфекции.

По данным на 25 сентября, инфицированы 189 человек, 187 из которых были не привиты. Заболели 185 человек, средней тяжести — 57, тяжелых — 5, крайне тяжелых/ИВЛ нет. Об этом сообщил глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков на своей странице в соцсети.

Отметим, сутками ранее было зафиксировано 185 новых случаев инфекции.

В стационарах находятся 732 пациента. Из них крайне тяжелых/ИВЛ — 5.

За сутки зарегистрировано еще 4 летальных исхода от коронавируса.

На 25 сентября выписаны по выздоровлению 192 пациента.

С начала пандемии в Карелии было инфицировано 64885 человек, умерли 853 пациента, выписаны по выздоровлению 61736 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

САША САНДАЛЬСКИЙ
2021-09-25 18:55:03
Это осень, ребята, всегда так было!
Беня
2021-09-25 20:29:30
САША САНДАЛЬСКИЙ, ну так да. Неандретальцы почему передохли? От ковидлы-19. Спутника же у них не было :)
Вася
2021-09-25 12:38:14
"Камарилья - клика, заправляющая государственными делами в личных интересах". Словарь Ожегова.
Беня
2021-09-25 20:30:56
Вася, это ты про т. н. либералов из святых 90-х?
Изя
2021-09-25 13:49:31
Будь современнее , Васья , --- крептократия , удерживающая незаконно власть десятками лет )))
Ушлый
2021-09-25 11:59:56
Таки "выборы"прошли!? Чего теперь!? Можно и правду сказать!?! Или как?
Беня
2021-09-25 20:34:14
Ушлый, таки да, прошли. А ты уверен, шо ты правду унесешь? Сам же попросишь шо-нидь дебильно-односложное :)
poiu
2021-09-25 11:56:19
Выборы прошли теперь можно нагонять волну
Человек из Кемерова
2021-09-25 11:12:42
Эта статистика, как обычно, притянута за уши. Когда сын заболел участковый врач даже не соизволила приехать на вызов. О тесте, соответственно, даже речи не шло.
Вася
2021-09-25 12:29:15
Человек из Кемерова, А жизни Афганцев и Иракцев тебя не интересует?Ааааа это другое!
Беня
2021-09-25 20:39:20
Вася, то есть это кемеровские врачи афганцев с американских самолетных шасси сбрасывали? На все ковидные вызовы забили шоб чморить невинных афганцев. Какой ужос :)
Leopol'd
2021-09-25 10:07:45
Количества привитых растёт, но количество заболевших ставит рекорды. И этим напрочь рушит все аргументы про вакцинацию.
Нн минздрав учится у ЦИК и госкомстата. Оказывается бооеют исключительно непривитые.
Беня
2021-09-25 20:47:16
Друг мой, вам же ж русским по белому написали 187 из 189 не привитые. Колдырит антиваксеров, как и ожидалось. Эволюция занялась естественным отбором....
Вася
2021-09-25 10:32:53
Leopol'd, Куда там седой болгарской старухе Ванге.
Вася
2021-09-25 10:03:53
Что за сигнал пришел с Проксимы Центавра?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:07
Обществоведение
Кому нужна маркировка «иностранного агента» в России.

Чтиво

22.10.2021 10:41
Кофе со сливками
На таких одержимых и держится медицина: гость рубрики «Кофе со сливками» — врач-реаниматолог Максим Ткачук.  
20.10.2021 14:41