ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:46, 08 Января 2018

Читатели "Столицы на Онего" назвали бардаком ситуацию в праздники в Петрозаводске

Загрузка...

Жительница карельской столицы возмущена работой транспорта.

Подписчица группы "Столицы на Онего" ВКонтакте рассказала о неудовлетворительной работе общественного транспорта и недоработках городского руководства.

"Хочется сказать … о бардаке, который творился в эти праздничные дни. Наше городское руководство решило, что эти девять дней они не работали, значит, не работал никто. Что пришлось пережить людям, которые добирались до работы в центре - автобусы не ходили таксисты озверели. С нашими зарплатами это был просто кошмар. Сколько нервов было потрачено. О чем думало руководство города? Неужели нельзя было запустить дежурный транспорт и оповестить об этом?" - написала наша читательница.

Комментарии

циник
2018-01-08 18:15:23
Хе-хе-хе.... Не забудьте, выборы 18.03. Позовите родственников и знакомых, дебилы, мля.
Серж
2018-01-08 17:48:34

Хаос . так избирают то не КПРФ ??? За Еддросию надо , твой Парфенчиков от неё же , что то попутал ???
mobikk
2018-01-08 17:32:02
О чем разговор, какие "Ласточки"...На работу к 8.00 никуда не уедешь, фигачь или на такси или пешком
Хаос
2018-01-08 15:59:25
А руководителей КарелЭнерно уволили за плохую работу, а за что: не всегда и не везде было электричество. И кстати уволили после вмешательства Парфенчикова. А в г. Петрозаводске все плохо, но все на своих местах. С такой властью буду голосовать за КПРФ.
Наблюдатель
2018-01-08 23:09:52
Хаос, уволили не за это, там совсем другие причины, весьма печальные. И хоть и зовутся они Карелэнерго, но подчиняются Москве, а не Парфенчикову.
12345
2018-01-08 15:25:53
а чего ожидали? руководителю троллейбусов ближе другие виды транспорта?
David
2018-01-08 15:12:15
Отстаньте от убогеньких, бухают они, праздники...
mark_del
2018-01-08 14:19:36
Да по барабану администрации города на жителей Петрозаводска, кто мы для них такие?ХОЛОПЫ, пыль под их ногами, постоянно "мешаем им работать".Для нас же Мирошник даже завела страницу вконтакте, чтобы там можно было высказывать недовольство, и только виртуально и самое главное поменьше ходить в мерию и мешать им пить чай. Так что как-то так.
Сергей Загорский
2018-01-08 14:13:01
Фото даже не петрозаводское...
Os
2018-01-08 13:56:57
Нет у мэрии возможности контролировать работу автобусов, или не хотят. Например, при прежнем мэре хоть с вечерней Ласточки уехать можно было на автобусе, даже в зимние праздники, а теперь нет.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?