ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:46, 08 Января 2018

Читатели "Столицы на Онего" назвали бардаком ситуацию в праздники в Петрозаводске

Загрузка...

Жительница карельской столицы возмущена работой транспорта.

Подписчица группы "Столицы на Онего" ВКонтакте рассказала о неудовлетворительной работе общественного транспорта и недоработках городского руководства.

"Хочется сказать … о бардаке, который творился в эти праздничные дни. Наше городское руководство решило, что эти девять дней они не работали, значит, не работал никто. Что пришлось пережить людям, которые добирались до работы в центре - автобусы не ходили таксисты озверели. С нашими зарплатами это был просто кошмар. Сколько нервов было потрачено. О чем думало руководство города? Неужели нельзя было запустить дежурный транспорт и оповестить об этом?" - написала наша читательница.

Комментарии

циник
2018-01-08 18:15:23
Хе-хе-хе.... Не забудьте, выборы 18.03. Позовите родственников и знакомых, дебилы, мля.
Серж
2018-01-08 17:48:34

Хаос . так избирают то не КПРФ ??? За Еддросию надо , твой Парфенчиков от неё же , что то попутал ???
mobikk
2018-01-08 17:32:02
О чем разговор, какие "Ласточки"...На работу к 8.00 никуда не уедешь, фигачь или на такси или пешком
Хаос
2018-01-08 15:59:25
А руководителей КарелЭнерно уволили за плохую работу, а за что: не всегда и не везде было электричество. И кстати уволили после вмешательства Парфенчикова. А в г. Петрозаводске все плохо, но все на своих местах. С такой властью буду голосовать за КПРФ.
Наблюдатель
2018-01-08 23:09:52
Хаос, уволили не за это, там совсем другие причины, весьма печальные. И хоть и зовутся они Карелэнерго, но подчиняются Москве, а не Парфенчикову.
12345
2018-01-08 15:25:53
а чего ожидали? руководителю троллейбусов ближе другие виды транспорта?
David
2018-01-08 15:12:15
Отстаньте от убогеньких, бухают они, праздники...
mark_del
2018-01-08 14:19:36
Да по барабану администрации города на жителей Петрозаводска, кто мы для них такие?ХОЛОПЫ, пыль под их ногами, постоянно "мешаем им работать".Для нас же Мирошник даже завела страницу вконтакте, чтобы там можно было высказывать недовольство, и только виртуально и самое главное поменьше ходить в мерию и мешать им пить чай. Так что как-то так.
Сергей Загорский
2018-01-08 14:13:01
Фото даже не петрозаводское...
Os
2018-01-08 13:56:57
Нет у мэрии возможности контролировать работу автобусов, или не хотят. Например, при прежнем мэре хоть с вечерней Ласточки уехать можно было на автобусе, даже в зимние праздники, а теперь нет.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:42
Политкухня
Посмотрите, как за пять лет кардинально изменился персональный состав основных петрозаводских политиков.
16.05.2018 13:17

Чтиво

Сегодня 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?