Новый магазин низких цен "Светофор" открылся в Петрозаводске

Новости. Экономика
09:30, 20 Июня 2018

Новости партнеров

"Светофор" - магазин не для экономных, а для тех, кто не готов переплачивать за яркую упаковку и раскрученный бренд.

Формат торговых точек: жесткий дискаунтер.

Средняя площадь торговых точек: 800-1000 кв.м

Принцип работы: самообслуживание.

Ассортимент: 1500-2000 наименований ходовых товаров с максимальным оборотом, 80% - товары ежедневного потребления.

Оформление: минимальное аскетичное исполнение торгового зала, броское внешнее оформление.

В магазинах "Светофор" отдается предпочтение товарам длительного хранения (консервация, замороженные товары, товары, не требующие специальных условий хранения).

Предпочтение отдается прямым производителям товаров. В большинстве случаев это отечественные производители.

Выделяется определенный сегмент товаров сезонного спроса.

Скоропортящиеся товары (хлебобулочные изделия, торты и т.п.) в ассортиментной матрице отсутствует. Также отсутствуют товары некоторых других групп (газеты, журналы, продукция премиального сегмента).

Наша основная цель: обеспечение населения качественными товарами по самым низким в регионе ценам.

Мы предлагаем продукты питания, товары для быта, бытовую химию по ОЧЕНЬ низким ценам. Это магазин не для экономных, а для тех, кто не готов переплачивать за яркую упаковку и раскрученный бренд. Сотни наименований качественной продукции: мясные изделия, сыры, молочные изделия, соусы и майонезы, консервы мясные, овощные и рыбные, кондитерские изделия и напитки. В ассортименте товары для быта: все от салфеток до средств гигиены.

Покупатели "Светофора" - это прежде всего люди, которые умеют считать свое время и деньги. Большая часть покупателей - семейные люди с доходом средним и ниже среднего, которые планируют свои покупки и посещают магазин 1-2 раза в неделю.

В настоящее время сеть насчитывает более 850 действующих магазинов, на стадии открытия более 200 торговых точек, в том числе и на новых территориях, таких как Республика Татарстан, Ульяновская область, Самарская, Волгоградская области и т.д.

Приглашаем к сотрудничеству арендодателей из Карелии, Ленинградской и Мурманской областей, будем рады плодотворному сотрудничеству! Телефон отдела развития +7 911-400-66-21, предложения по аренде направляйте по адресу 636621@mail.ru.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей