День физкультурника в Петрозаводске отметят бегом по пересеченной местности

Новости. Спорт
10:40, 26 Июля 2017

Новости партнеров

Чтобы вдоволь побегать по маршруту, нужно зарегистрироваться и сделать взнос.

Трейл-кросс "Фонтаны" стартует 12 августа на стадионе "Юность". Организаторы кросса - Центр развития спорта Петрозаводска и федерация спортивного ориентирования Карелии. Этим забегом в республике планируют отметить День физкультурника.

Бег по природному рельефу с преодолением препятствий, которые встретятся на пути, начнется на стадионе "Юность", дальнейший маршрут пробега – пойменная местность реки Лососинки – трасса "Фонтаны". Участники смогут выбрать одну из четырех дистанций – 23, 10, 5 и 2 километра.

Для предварительной регистрации, которая открыта до 10 августа, можно воспользоваться специальной электронной формой или подать заявку в письменном виде по адресу: Петрозаводск, проспект К. Маркса, 4, стадион "Юность". Телефон 779960.

Регистрация действительна при оплате заявочного взноса, сумма которого зависит от длины дистанции. 23 км - 400 рублей, 10 км – 300 рублей, 5 км – 200 рублей. На 2 км заявочный взнос не требуется. Зарегистрироваться на трейл-кросс можно с 10 до 17 часов. Регистрация в день соревнований возможна с 9 до 10 часов.

Напомним, что в минувшую субботу поклонники бега Петрозаводска уже поучаствовали в пляжном забеге. Впереди трейл-кросс –  новая альтернатива плоским забегам, еще одна возможность получить неповторимые ощущения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей