РЕКЛАМА
Новости

На Земле ожидаются сильные магнитные бури и полярные сияния

00:10

NASA снова заметила загадочного «пришельца» из глубин космоса

21:02

Потребление алкоголя в России упало до минимума в 21 веке

20:00

Каждый третий житель Карелии планирует купить загородную недвижимость в 2026 году

19:02

Производство товаров в Карелии стало лидером по сферам высокооплачиваемых вакансий

18:02

В ближайшие сутки в Карелии ожидаются снегопады, на дорогах — гололедица

17:01

ГИБДД опровергла планы по ограничению регистрации старых автомобилей

16:02

В Карелии под Петрозаводском строят современный туркомплекс за 20 млн рублей

15:02

В селе Святозеро Пряжинского района полностью сгорел частный дом

14:02

В Петрозаводске изменится организация движения на одном из перекрёстков

13:00

В Карелии молодой человек может лишиться свободы до 5 лет за кражу алкоголя и сигарет

12:01

Артур Парфенчиков обозначил задачи «Единой России» в Карелии

11:02

Фигуристка из Карелии первой в истории стала Мастером спорта России

10:01

Из «Артека» вернулась самая большая в этом году делегация карельских детей

09:01

Фестиваль «Зимние фонтаны» стартует в Петрозаводске

08:31

Жителей Карелии предупреждают о плановом отключении электричества

08:01

МАГАТЭ: саркофаг на Чернобыльской АЭС утратил функции безопасности

00:11
Депутат из Карелии покорила Великую Китайскую стену (ФОТО)
15 января 2020, 07:15 Общество
Поделиться

Парламентарий Законодательного собрания республики Анна Лопаткина встретила Рождество в Китае.

Анна Лопаткина рассказала о своей поездке в Китай у себя в фейсбуке. В КНР депутат отправилась с зимними пловцами из клуба "Виктория".

"Если бы месяц назад кто-нибудь мне сказал, что Рождество я встречу в Китае, я бы не поверила и даже чуток посмеялась, но... тренер спросил: "Кто добровольцы?" И мы с Ларисой, ещё одним зимним пловцом из клуба "Виктория" сделали шаг вперёд ... Задача перед нами поставлена серьезная - представлять город, республику, страну = заявку на Чемпионат мира по зимнему плаванию на 2022 год в Китае", - написала Лопаткина.

По ее словам, Карелия ведет борьбу за право принимать у себя чемпионат мира по зимнему плаванию.

"Заявку подписали глава республики Артур Парфенчиков, глава Петрозаводска Ирина Мирошник и главный тренер России по зимнему плаванию, тренер клуба "Виктория", Игорь Лукин. Конкурирует с нашей заявкой на проведение чемпионата Китай. Будем убеждать правление Международной федерации зимнего плавания, что у нас в Карелии уровень проведения будет выше, команды судей и волонтеров профессиональней, а в акватории Онежского озера красивей!", - сообщила депутат.

Анна Лопаткина рассказала, что в рамках визита в Китай предполагалось также принять участие в зимнем фестивале и в этапе Кубка мира по зимнему плаванию. Кроме того, Лопаткина покорила Великую Китайскую стену и выложила фото в соцсеть.

Ранее депутат Анна Лопаткина рассказывала о своем участии в соревнованиях по зимнему плаванию.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение