Депутат парламента Карелии: «Нас загнали в нищету!»

Новости. Экономика
12:16, 19 Мая 2021
фото: ©Столица на Онего

Бывший руководитель республики Виктор Степанов возмущен тем, что некоторые субъекты федерации «жируют», а в Петрозаводске разбиты улицы.

С таким эмоциональным заявлением депутат выступил 19 мая на заседании комитета по бюджету и налогам карельского парламента. Как отмечает деловая интернет-газета «Вести Карелии», бывший руководитель республики Виктор Степанов высказался за равную бюджетную обеспеченность российских регионов.

По словам Степанова, некоторые субъекты федерации «жируют» и позволяют себе по нескольку раз перекладывать плитку на тротуарах, а в Петрозаводске, между тем, разбиты улицы. Как считает депутат, нынешнее распределение бюджетных средств не позволяет Карелии развиваться. «Нас загнали в нищету!», – заявил Виктор Степанов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2021-05-19 14:01:14
офигенный диалог троллей , " содержательный" такой . :)
Paco
2021-05-19 18:57:54
Изя, плюсую..
Вообще, обсуждение любых новостей в анонимных комментах провоцирует несознательных (в силу возраста, психического состояния, либо хорошей оплаты) личностей на взаимоуничижающие, -оскорбляющие, и пр. сентенции.. Скорее бы уже интеренет по паспортам, может, контингент сменится. Или, хотя бы, эти языки подожмут со своими препирательствами.. Встретились бы в реале, да отрабатывали себе на здоровье..
User
2021-05-19 13:06:35
Так некоторые субъекты, приближенные к известному дачному кооперативу, тоже "жируют" и позволяют себе жарить Рыбку на личных яхтах, но за равную обеспеченность населения никто не высказался, ибо нас рать!
кир
2021-05-19 13:17:22
User, чего ноешь в мегаполисе, сторож? Это твой потолок карьеры. Учиться не хотел, а хотел халявы. Уехал за ней, а всё равно ноешь.
Беня
2021-05-19 12:35:12
Вас загнали в нищету? Безобразие! :)
.........
2021-05-19 12:32:53
Да Вы что ? Сам успешно начал разваливать регион , а остальные проходимцы докончили .
наташка
2021-05-19 12:26:05
Карелия устала от бывших
Leopol'd
2021-05-19 14:29:10
наташка, ты из-за этого пол сменил?
Д.Ю
2021-05-19 13:42:48
наташка, это тебе кот сказал?
Off
2021-05-19 12:45:43
наташка, ...мужиков ставшими наташками))
кир
2021-05-19 12:22:30
Степанов, когда снесёшь недостроенный корреспондентский пункт ТАСС на Комсомольском проспекте? Хватит учить, пора на пенсию.
Leopol'd
2021-05-19 14:30:31
кир, у тебя все страна советов, корр пункт на Комсомольском... Забористая у тебя дрянь в крови и голове. Ты всё в 90х.
кир
2021-05-19 15:58:46
Leopol'd, идтот, историю не знаешь, степановский пособник. Брось ты соревноваться, примитивный человечек. Проиграет, - сказал кот. У него как и усера нет образования. Просто не стоит внимания, - добавил он.
Off
2021-05-19 12:46:20
кир, иди на помойку ужо . Кот голодает.
кир
2021-05-19 13:06:09
Off, заткнись, бездельник.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.06.2021 16:35
Капитал
Россельхознадзор намерен выяснить, что за «дрянь» завезли в Заонежье под видом «рыбного гидролизата» из Мурманской области.

Чтиво

12.06.2021 23:16
Личное мнение
Главный редактор «Столицы на Онего» Наталья Захарчук стала очевидцем спасательной операции на Онежском озере, когда утонули трое подростков.