ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
09:17, 11 Июля 2018

Депутаты Карелии не поддержали своих коллег, которые обратились в Москву с требованием не повышать пенсионный возраст

Загрузка...

Представители комитета по здравоохранению и социальной политике карельского парламента не поддержали идею обращения в Москву с требованием не повышать пенсионный возраст.

Во вторник, 10 июля, на профильном комитете депутаты не поддержали большинством голосов проект обращения против повышения пенсионного возраста.

Ранее, группа парламентариев подготовила проект обращения Заксобрания к Государственной Думе с призывом отказаться от повышения пенсионного возраста. С инициативой о его внесении в парламент выступили восемь депутатов фракций "Справедливая Россия", КПРФ и "Яблоко".

О чем написали в обращении депутаты фракций "Справедливая Россия", КПРФ и "Яблоко", читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

кир
2018-07-11 17:23:27

Мизантроп, никогда мы не сойдемся в оценке исторических событий. Ты исходишь, что общественное - это главное и двигатель истории. Мой взгляд в том, что общественное надо строить не абстрактно, опираясь на учение чуждых нам немцев, а на своё учение об обществе, которого ещё нет, отталкиваясь от природных инстинктов человека-зверя. И не надо быть упертым на склоне лет. Очень много людей уничтожили ваши большевики в двадцатом веке. Невинных людей в том числе и прощения им не будет во веки веков.
deep
2018-07-11 18:34:36
кир, опять бла бла бла про репрессии! Ну есть же архивные данные, которые подтверждают: Вассерман, Бушмин, Земсков, тот же Е. Спицын: с 1921 по 1954 год: за решетку - около 3-х млн., к стенке - около 650 тыс., в том числе бандиты, военные преступники. А , больной на голову, СоЛЖЕницин писал, по заказу США- 60 милн. репрессированных. В 1954 году американское бюро национальной безопасности выпустило циркуляр: весь сталинский период пачкать грязью во всю силу. Я думаю потому что много чего для людей было сделано с 1917 по 1953 год, и в войну победили. Потом они обучили обучили агентов влияния ( Саня Яковлева), потом обучили молодое поколение ( Гайдар, Чубайс, Авен.........) и получили сегодняшний результат.
Мизантроп
2018-07-11 18:54:00
deep, Отстань от него, у него до сих пор на даче подшивка "Огонька" за 90-е лежит. Он ее время от времени листает, как старую тетрадь расстрелянного генерала.
Кстати, Земсков подогнал данные под цифирь спущенную Хрущевым. Хе-хе-хе...
deep
2018-07-11 20:13:54
Мизантроп, Нееее. У все четверых аналогичные цифры, вот о чем я. Только у агента, есть как самострелы на фронте делал, Солженицина чушь, даже Вассерман над ним смеялся.
deep
2018-07-11 18:51:49
deep, опять айпад дурканул : надо БУШИН.
Мизантроп
2018-07-11 18:26:02
кир, Ну да, ну да... Чуть не забыл, 17.07 юбилей - 100 лет, как Ники с Алекс зеленкой помазали.
Власть к юбилею запасла 33 баяна и будет еще месяц их рвать,
а пропаганда нам будет вещать, что пенсионный возраст нам в
наказание за николашку, одновременно с рассказами о том,
как повышение пенсионного возраста омолаживает и оздоровляет.
Кирюха непутёвый
2018-07-11 14:28:35
Согласен с Сергеем , не подпишет Путин этот закон побоится последствий , а эти пройдохи из едросии впадут в кому . Голосовать за них народ больше не будет .
Евлампий
2018-07-11 14:49:48
Кирюха непутёвый, так этот закон для того, скорее, чтобы проверить на вшивость народ, может ли он отстаивать свои права, и как мы видим относительно количества всей страны-сколько недовольно?
Горожанин
2018-07-11 13:51:11
Фамилии этих депутатов - в студию!
Евлампий
2018-07-11 13:59:35
Горожанин, так на сайте заксобрания можно посмотреть этих гоминидов
Евлампий
2018-07-11 12:51:31
Не жалко должно быть тех, кто свои голоса продал, кто телевизору был верен, кто с брызгами изо рта кричал о стабильности в Медвепутии, а жалко тех, кто по тем или иным причинам вынужден плавать в современном болоте из-за большинства!
И спасибо тем депутатам, кто хоть как-то пытается отстоять наши с вами права!
Сергей
2018-07-11 12:50:16
Ну что взять - стадо баранов! Завтра Вовка передумает и стадо дружно побежит назад.
User
2018-07-11 09:43:21
Всем членам ПЖиВ, в особенности колеблющимся, дано четкое указание колебаться вместе с линией партии, иначе вон от кормила!
кир
2018-07-11 11:00:56
User, Фигню несешь. Плодиться сначала надо, а потом рот раскрывать.
User
2018-07-11 13:34:26
кир, сам-то много наплодил, что рот раскрываешь? Я особо плодовитых с протянутой рукой каждый день по пути на работу и обратно наблюдаю. Мне такая плодовитость не надобна.
deep
2018-07-11 17:32:30
кир, уважаемый, настоятельно советую, периодически смотреть историка Е. Спицына, у него про всех и все, четко, ясно и с фактами. Очень познавательно, без всякого бла бла бла.
Мизантроп
2018-07-11 16:45:05
кир, Ты сравни СССР с РКМП, которая была жопой мира и по уровню развития нищеты в свое время была где-то на уровне сегодняшней Либерии. Потом будешь задвигать свой бред про большевиков и русских мужиков.
кир
2018-07-11 13:49:19
User, русский мужик всегда лучше работал, когда детей много было в семье. Пришли большевики и отобрали коров, дети стали голодать и уезжать из родных мест. Теперь никому не нужна плодовитость, кроме пассионариев - у них своя эволюционная задача. Поэтому работать придется до самой смерти.
Изя
2018-07-11 09:32:36
Вот как оно есть , депутаты проголосовали за антинародную реформу , т.е. они против народа который их пристроил к кормушке ( избрал) Жалко , что здесь "культурное "пространство , сказал бы им кто они......
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2018 11:32
Капитал
В Петросовете 17 сентября рассмотрели обращение общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации Петрозаводска. Тема обращения – вывоз мусора на территории города.
17.09.2018 13:04

Чтиво

Сегодня 09:05
Личное мнение
Приморье – это сбой в доведённой до автоматизма системе утверждения глав регионов.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?