Детский конкурс снежных и ледовых скульптур в Петрозаводске отложили

Новости. Общество
14:19, 17 Января 2020
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

Причина переноса конкурса - аномально теплые погодные условия, сообщили в мэрии Петрозаводска.

В связи с аномально теплыми погодными условиями оргкомитет фестиваля "Гиперборея – 2020" принял решение изменить даты проведения конкурса "Зимние сказки Гипербореи". Все желающие смогут принять в нём участие, как только выпадет снег, а подведение итогов состоится в конце февраля.

В "Зимних сказках Гипербореи" могут участвовать образовательные учреждения и организации города и Карелии. Для этого необходимо собрать команду и соорудить фигуру из снега, льда и любых других вспомогательных материалов. Количество участников в сборной не ограничено. Допускается участие родителей, воспитателей и педагогов.

В композиции обязательно должна присутствовать надпись: "Гиперборея - 2020", также выложенная из снега, льда или из других подручных материалов.

 

Фотографии готовых произведений загружаются в альбом группы "Конкурс "Зимние сказки Гипербореи". 

Напомним, День снега в Петрозаводске перенесли на неопределенный срок.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.