Популярный артист уехал из России и посетил Тибет, а скоро отправится в Непал.
"Дни.ру" пишет, что у Дмы Билана серьезные проблемы со здоровьем. Сам артист не опровергает эти данные. Недавно в откровенном интервью певец признался, что страдал от нескольких грыж в позвоночнике. А еще Дима оказался на больничной койке, когда не смог самостоятельно совладать с пневмонией.
Сейчас же артист, справившись с недугами, отправился в Тибет. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Билан опубликовал несколько фотографий и видео из этой горной страны. Артист объявил, что обязательно посетит лекцию Далай Ламы, а затем отправится в Непал.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание