Новости. Общество
15:23, 06 Июня 2019
фото: Вести Карелии

Директор "Кареллеспрома" получит премию в размере 26 млн рублей

Загрузка...

Собрание акционеров ЛПХ "Кареллеспром" приняло решение о выплате дивидендов и вознаграждений по итогам работы холдинга в 2018 году.

Согласно этому решению, гендиректору компании Павлу Дегтяереву должна быть выплачена премия в размере 10% от чистой прибыли "Кареллеспромом", которая в 2018 году составила 263 млн рублей. Сумма премии в итоге превысит 26 млн.

Как пояснили наши источники в "Кареллеспроме", возможность выплаты премии в размере 10% предусмотрена в контракте Дегтярева.

Подробности - в материале интернет-здания "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сергей
2019-06-07 09:19:53
Хочется подробностей - как образовалась прибыль? И чем занимается "Кареллеспром"? Совсем недавно его лихорадило по всем статьям! Что-то попахивает криминалом с фамилией Парфенчикова, не дай Бог!
Сеня
2019-06-07 09:26:24
Сергей, Так вы уже всё сами написали в своём вопросе . Тут уже и ФСБ надо заниматься , прокуратура " почему то" как всегда бессильна . Хм .
Lana
2019-06-06 22:36:52
Goo,

Респект!
карел
2019-06-06 19:56:36
" БОГАТЕТЬ НАДО ВМЕСТЕ С ДЕРЖАВОЙ , А НЕ ЗА СЧЁТ ЕЁ ."
генерал А Лебедь
goo
2019-06-06 19:55:10
Ставлю пузырь, что всеми деньгами скромному бывшему милиционеру воспользоваться не суждено. Очень много влиятельных людей вокруг, много финансовых интересов.
ПлачУ и ПлАчу
2019-06-06 19:54:55
ничё не понимаете в лесных обрезках. Если директору премию с прибыли не дать, то будет как с предыдущими - они заберут не 10%, а 100% прибыли через свои ООО "Кареллеспром".
Кажется много, да, но если меньше, то больше прут - такие они лесные лешии!
Андрей Дубенский
2019-06-06 19:47:32
Ничего не сделаешь. четкие пацаны контракт писали. Вот только хотелось бы знать, кто его с другой стороны подписывал?
2019-06-06 19:46:50
Врачи отвечают за здоровье и жизни людей( это вам не лес валить) и живут в нищете, "спасибо" государству. А тут всего лишь управляющий компанией, которая принадлежит Карелии. И после этого говорят, что денег нет на пенсионеров и бюджетников.
zenden
2019-06-06 17:36:48
Бабло пилить , не мешки ворояать , уметь надо ,Побольше наглости и вперед. Тошниловку во власти устроили ,
кир
2019-06-06 17:29:48
Справедливой системы нет и не будет. Людьми управляют основные инстинкты.
niklap
2019-06-06 17:10:21
Хорошо устроился, интересно сколько остальным работникам премии отгрузили?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2019 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?