ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Криминал
14:12, 02 Октября 2018
фото: vk.com

Директор музея Медвежьегорска задержан по подозрению в педофилии

Загрузка...

В Медвежьегорском районе двое мужчин подозреваются в развратных действиях, совершенных в отношении несовершеннолетнего, один из них директор музея Сергей Колтырин.

"Следственными органами расследуется уголовное дело в отношении двух мужчин, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий)", - сообщает СУСК по Карелии.

По версии следствия, в сентябре 2018 года подозреваемые совершили развратные действия в отношении несовершеннолетнего.

Как сообщили "Столице на Онего" в Медвежьегорском районном суде, один из-задержанных – директор Медвежьегорского районного музея Сергей Колтырин.

В ближайшее время следователи намерены обратиться в суд с ходатайствами об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу. Но документы от следствия пока не поступали.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

елпидифор
2018-10-02 20:12:58
Dima, вот тут-то вы не правы, музей не разнесут, но его с филиалом "Медвежий узел " - уникальным оборонным сооружением финнов, которые и пытался сделать объектом экскурсий директор музея, явно кому-то перепадут в частные руки. А это - немалые "бабки".
баян
2018-10-02 19:52:10
В советском союзе этому кадру место было сразу определено под шконку
stranger
2018-10-02 19:27:14
А для чего вообще был создан ГУЛаг? Ответив на этот вопрос, становится понятна история нашего Отечества в период 20х -80х годов XX века.
Zim
2018-10-02 19:24:18
Почему органы мгновенно, как по команде, слили во все СМИ, в том числе и центральные директора музея и секретят того, кто дал признательные показания? Не оговор ли это? И если оговор, то для чего? Чтобы очернить всех рассрелянных в Сандармохе?
однозначно
2018-10-02 19:13:43
Ivan, не суетесь. Распутаем этот педофильный клубок. Каждую ниточку проверим, которая из него к защитничкам тянется. Много интересного узнаем. Так что не спеши, а лучше подумай о путях отхода. На всякий случай собери чемоданчик с чистым бельем.
Ivan
2018-10-02 18:40:01
Те, кто начал это дело, наивно думают, что сейчас они обстряпают его, как раньше делали что-то подобное, например с Дмитриевым. Но в этот раз резонанс будет побольше. Выдумкам "странных" следователей мало кто поверит.
2018-10-02 18:35:15
пхахахахахххххххх грёбаный стыд!!!!! это, ребята, уже ни в какие рамки.... музейщики мля
елпидифор
2018-10-02 16:49:46
Мизантропу. При чем тут "давно известные" данные с 2012 года? Ребята восстанавливали по архивам конкретные имена убиенных и места их расстрелов, и все - без комментариев. Дмитриев их практически не давал и даже имена палачей, включая первого прокурора Карелии, - сейчас его имя увековечено на памятной доске - публично не называл. Мне еще задолго доданных "Мемориала"от 2012 года, волею судеб, пришлось раскапывать одно из первых захоронений, и эти дырки в затылках черепов. стучат в моем сердце и ныне. И ни какой с...ка Брунс, явный тролль КГБ, и ему подобные, коих на сайтах стало полно, не разрушит нормальное человеческое восприятие того, что было и происходит сегодня.
Мизантроп
2018-10-02 17:10:34
елпидифор, Дела "невинно убиенных" изучал? Сколько там Ипатовых, Романовых, Семеновых, Улюкаевых... Заткнитесь уже.
однозначно
2018-10-02 16:27:56
Активного участника запрещенной в России педофильной секты "мемориал" взяли с поличным. Латентные педофилы бьются в бессильной злобе.
Dima
2018-10-02 17:20:23
однозначно, пригожинских кремлеботов вообще не спрашивали.
насмешница
2018-10-02 16:27:28
Доклад директора «Мемориала» Арсения Рогинского «Память о сталинизме» на международной конференции «История Сталинизма» (5-7 декабря 2008 г.) «Два образа эпохи Сталина вступили в жёстко конкурентные отношения друг с другом: образ сталинизма, т.е. образ преступного режима, на совести которого десятилетия государственного террора – и образ эпохи славных побед и великих свершений»
Мизантроп
2018-10-02 16:47:58
насмешница, Во-во, это как раз о морали.
В 2012 году на сайте общества «Мемориал» было опубликовано интервью с Председателем правления международного общества «Мемориал» Арсением Рогинским. В нем он признался, что цифры репрессий за всю историю Советской власти ему были известны давно, но были скрыты по политическим мотивам. Но ненадолго. Лет на двадцать… Моральную сторону этого мы не будем обсуждать, так как такого понятия как «мораль» давно уже нет у фальсификаторов советской истории.
насмешница
2018-10-02 17:01:03
Мизантроп,
кто захочет составить себе мнение о происходящем, как минимум, прочитает первоисточник (доклад Рогинского), кому все и так ясно удовлетворится вашими комментариями.
Мизантроп
2018-10-02 17:57:01
насмешница, И это правильно! "То, что я говорю, в граните отливается"(с)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.10.2018 12:32
Обществоведение
Как в Петрозаводске ПКФ СЛОВО растит себе молодую смену.

Чтиво

17.10.2018 11:36
Личное мнение
Разрыв отношений РПЦ с Константинопольским Патриархатом отрежет православных от молитв у валаамских святынь в Финляндии?

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?