Дмитрий Родионов прокомментировал слухи о перспективах своего назначения сити-менеджером Петрозаводска

Новости. Общество
11:39, 07 Октября 2020
фото: © Леонид Николаев, Николай Смирнов / "Столица на Онего"
Загрузка...

Вице-премьер правительства Карелии Дмитрий Родионов стал гостем рубрики "Кофе со сливками".

Дмитрий Родионов, возглавляющий экономический блок в карельском правительстве, прокомментировал информацию о том, что его фамилия звучит сейчас еще и в качестве возможного претендента на должность сити-менеджера Петрозаводска.

" Я слышал, что такие разговоры ведутся, но никаких специальных планов по этому поводу у меня нет. Наоборот, планирование на ближайший год-два сейчас происходит на основной работе, я сконцентрирован на ней", - сказал вице-премьер по экономике.

Подробнее читайте в интервью гостя рубрики "Кофе со сливками" Дмитрия Родионова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Юнипер
2020-10-07 14:03:42
ассанавитесь! Есть кандидатура - директор шк 43, батя продвинет
кир
2020-10-07 14:22:12
Юнипер, интересная мысль. Надо подумать. :)
Влад
2020-10-07 13:38:28
Мужик еще не понял ,что это место проклято. Получит неприятности на свою пятую точку.
Leopol'd
2020-10-07 13:02:47
Пора масштабнее тырить! Учитель физики просто не может столь широко воровать, а куратор в тюрьме...
карел
2020-10-07 12:37:19
Если в этой рубрике появился , значит посадят или выгонять скоро. Просто так кофе со сливками не проходят бесследно , проверено годами .
Mike
2020-10-07 12:30:06
Училку на пристава. Тот еще "хозяйственник"
Юнипер
2020-10-08 15:04:14
Mike, главное не агрикалчанутых не ставить, всяких всезнаек-театральных критиков
zanoza
2020-10-07 12:31:53
Mike, многовато приставов во власти, явный перебор :)
zanoza
2020-10-07 12:24:22
Да какой с Родионова сити-менеджер, я вас умоляю :)
кир
2020-10-07 11:42:13
Давно пора училку заменить.
zanoza
2020-10-07 12:25:41
кир, пора, но не не маменькиного же сынка.
Monia
2020-10-07 15:04:35
zanoza, конечно, не такой мэр нужен нашему несчастному, разоренному, разбитому, раздербаненному варварами городу! Петрозаводск нуждается в профессиональном управленце- хозяйственнике. Но то, что Д.Родионов- не маменькин сыночек- это однозначно, маму он переплюнул давно и очччень далеко.
zanoza
2020-10-07 16:07:18
Monia, мама же научила его плевать далеко :)
кир
2020-10-07 14:20:39
zanoza, вот тут ты правильно заметила. :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

23.10.2020 12:45
Без политики
Биоматериал на коронавирус COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" теперь можно сдать и по субботам.