Дочь Маликова обвинили в использовании фотошопа из-за "возбуждающего" снимка в купальнике

Новости. Общество
21:40, 26 Августа 2018

Новости партнеров

Дочь певца Дмитрий Маликова Стешу Маликову раскритиковали за яркое фото с пляжа.

Как пишут "Дни.ру", снимок, на котором 18-летняя дива предстала в ярко-желтом купальнике, сейчас активно обсуждается как поклонниками, так и недоброжелателями.

Стеша Маликова показала поклонникам фото, сделанное во время отдыха на песчаном пляже. Модель выбрала яркий купальник, в котором позировала ради удачной фотографии.

Однако под постом в Instagram девушке удалось собрать не только восторженные комплименты. Злые языки заподозрили Стешу в использовании фотошопа и обрушились на нее с критикой.
Недоброжелатели утверждают, что толщина ее рук, а также лицо и размер талии постоянно меняются. При этом преданные поклонники Маликовой встали на защиту кумира, заявив, что хейтеры просто перевозбудились при виде красавцы и кинулись выражать свои эмоции, отметили "Дни .ру".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.