890x80

Доход главы Петрозаводска вырос в прошлом году на 376 тысяч рублей

Новости. Общество
16:00, 03 Июня 2020
фото: © Николай Смирнов / "Столица на Онего"
Загрузка...

Имущественное положение мэра за это время не изменилось.

Глава Петрозаводского городского округа Ирина Мирошник задекларировала свой прошлогодний денежный доход в размере 2 миллионов 114 тысяч рублей. По сравнению с 2018 годом он вырос на 376 тысяч. Имущественное положение мэра за минувший год не изменилось: Мирошник по-прежнему владеет только квартирой площадью 50,1 квадратных метра и кладовой площадью 4,1 метра.

Супруг главы Петрозаводска оказался богаче. Его денежных доход за 2019 год с учетом продажи имущества составил 4 миллиона 587 тысяч рублей. Мужу Мирошник принадлежит также квартира площадью 53,4 квадратных метра, треть квартиры площадью 65,5 квадратных метра, садовый участок площадью 1500 квадратных метров и автомобиль Skoda Kodiak. Кроме того, в пользовании супруга градоначальницы находится квартира площадью 48 квадратных метров.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сеня
2020-06-04 09:51:46
а как при Ширшиной?
Изя
2020-06-03 20:00:01
Да и пусть получает и работает , чем она хуже хренового министра и выше . Вот почему муж так красиво живёт , это вопрос , что он такого в арбитраже делает такого .
Вася
2020-06-03 19:47:12
У России есть 4 преимущества перед другими странами.Это бабка Валя,Мирошник,парад,и обнуление.
Вася
2020-06-03 18:58:14
Зачем ей кладовка 4 метра,о Господи.
новый
2020-06-03 18:51:43
Усер, я чморю лберастов, а это дорогого стоит. И если таких как ты я хотя бы пару тройку в день зачморю, то уже зарплату свою отработал. А я, слава богу, гораздо больше вашего брата чморю. Вот тебе такой мой сказ. Завтра на отметку придешь.
Leopol'd
2020-06-03 23:09:33
новый, детям раньше говорили, что от этого слепнут! Если часто чморить будешь. Береги себя! Шуты нужны обществу!
User
2020-06-03 19:51:50
У-у-у-у какой страшный кроватный чморитель либерастов! Слюнями не захлебнись, всю палату забрызгал. :)
ПлачУ и ПлАчу
2020-06-03 18:50:11
И это только доход человека, который подметает мусор!
Кто-то еще считает, что эту страну не победить?
Chel
2020-06-03 18:35:24
Куда девает деньги... Скулы как у старушки...
новый
2020-06-03 18:12:46
Она получает жалование с налогов, но почему-то больше всех истерит либерастня, которая налоги не платит. На что живут эти якобы интеллектуалы непонятно. Донатят копейки в агрикалче за кривляния в интернете и лайки друг другу ставят. Ермолина, я правильно
сказал ?
User
2020-06-03 18:32:32
новый, с тебя-то что государство имеет, кроме анализов? :)
goo
2020-06-03 18:52:15
User, а ты хорош)
кир
2020-06-03 17:37:43
Завидуете? Вам сабо в начальники? Слабо, как юзеру-охраннику.
User
2020-06-03 18:06:21
кир, в этой системе не начальники, а смотрящие. И крутиться в среде "эффективных менеджеров" и "крепких хозяйственников" с перспективой схлопотать уголовное дело - нафиг не упало. Уж лучше меньше, но честно. А ты лечи, лечи зависть - плохое чувство. :)
кир
2020-06-03 20:11:05
User, не тянешь, так и не осуждай. Не многие статью себе зарабатывают. Гостья тоже не тянет и тебя поддерживает. :)
Гостья
2020-06-03 18:36:56
User,

Респект!
drug
2020-06-03 17:25:43
Учителя и работники школ получают от 20 до 30 тыс.рублей в месяц- итого в среднем за год выходит от 240 до 360 тыс. рублей.
Рабоники и воспитатели детских садов и других социальных учреждений от 20 до 25 тыс. рублей в месяц - итого в среднем за год выходит от 240 до 300 тыс. рублей.
А тут на тебе сразу вырос на 376 тыс.рублей.
Наверно заслужила, или кто то ей поднял зарплату.
Сколько же она получает в месяц сейчас, 100 или 130 ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.07.2020 14:45
Обществоведение
Карельским реставраторам удалось собрать уникальную Варваринскую церковь XVII столетия, которая пять лет назад была раскатана на бревна и брошена в нескольких заонежских деревнях.
13.07.2020 12:54
10.07.2020 13:57

Чтиво

13.07.2020 09:20
Без политики
Онлайн-сервисы становятся удобнее и все прочнее входят в нашу жизнь.