ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:09, 17 Мая 2018

Доход Парфенчикова снизился в 2017 году

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков в 2017 году заработал 7 миллионов 680 тысяч 754 рубля 37 копеек.

В том числе доход, полученный от сдачи московской квартиры в аренду – 3 млн 54 тыс. 900 рублей.

Его доход в 2017 году снизился на 127 тыс. 492 рубля в сравнении с предыдущим годом, когда высокопоставленный чиновник заработал 7 млн 808 тыс. 246 рублей 41 копейку.

Отметим, что в 2015 году Парфенчиков заработал 4 млн 914 тыс. 266 рублей.

В его собственности находятся земельный участок площадью 700 кв.м., дачный дом площадью 50 кв.м., квартира площадью 159,3 кв.м. В пользовании Парфенчикова находится помещение в 30,3 кв.м.

В декларации за 2017 год появился новый объект недвижимости – квартира в 102,9 кв.м.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Dfgdfg Dfgdf
2018-05-18 10:56:26
3 млн 54 тыс. 900 рублей делить на 12 нормально квартирка стоит для съема)
Сеня
2018-05-17 15:53:32
Да лучше бы и не писали про него , противно .
Мудрый хрен
2018-05-17 15:03:57
Да нормально всё для нынешнего режима: у кого есть возможность:- воруют миллиардами.потом, если в общак не внёс, условка или лет пять , и "в Париж" в свой коттедж, к своим украденным и выведенным деньгам...для России нынешней самое время....
grigorjev
2018-05-17 11:06:26
Есть идиоты, которые поддерживают тех, кто совершил уголовные преступления... А потом удивляются, за что и нас посадили. Чти УК РФ.
Rmj
2018-05-17 12:52:55
grigorjev, ну есть же мазохисты, которые до сих пор поддерживают вашу партию.
Беня
2018-05-17 11:02:06
Артур Олегович, Вам можно позавидовать, надо заметить, жизнь по карельским меркам таки удалась: комменты полны зависти и ненависти :)
Беня
2018-05-17 12:16:09
Ну да, друзья мои, надо признать, судьба превратна.
Но, тем не менее, если я не прав, покажите, где в кОментах присутствует хотя бы скрытое презрение, не говорю уже об обожании?
User
2018-05-17 11:16:33
Беня, просто еще не вечер. У Нелидова жизнь тоже удалась... по началу. :)
Гарик
2018-05-17 11:10:54
Беня, Тут завидовать не чему , это его жизнь , просто других чиновников за такие вещи увольняют . после проверок прокуратуры .
grigorjev
2018-05-17 10:54:47
Разные проходимцы придумали слово коррупция. Думают, что так воровство выглядит "благородно". Верх лицемерия повсюду. Поэтому прямо заявил руководству страны: В Карелии воры правят бал...
Rmj
2018-05-17 12:24:11
grigorjev, как же я рад, что не коммуняки)
Неравнодушный
2018-05-17 11:06:57
Grigorjev, уважаю вас за трезвость незамутнённого взгляда на суть вещей.
кир
2018-05-17 10:41:03
Чужие деньги зачем считать?
User
2018-05-17 11:15:07
кир, затем, что это не чужие деньги, а наши налоги. Не забывайте кто чей слуга.
Беня
2018-05-17 10:56:31
кир, потому шо считать чужие деньги - очень важное, самое интересное и самое любимое занятие. Все любят деньги и ненавидят тех, у кого их больше чем у тебя. А! Да, и презирают тех, у кого их меньше, чем у тебя. А в жизни очень важно четко определиться, кого ненавидеть, а кого презирать :)
Rmj
2018-05-17 12:23:03
Беня, :)
кир
2018-05-17 12:16:29
Беня, прямо в точку. :)
Гарик
2018-05-17 10:33:17
По сдаче в аренду квартиры на Арбате за 300000 руб. в месяц чиновником кто - нибудь разбираться , кому и как она сдается . Что то тут коррупцией попахивает. Зачем тогда её и получал , в ущерб приставам .
Беня
2018-05-17 10:58:03
Гарик, ну так и скажи: "шоб я так квартиру сдавал" :)
Mike
2018-05-17 10:19:09
Может, пожалеть его, бедного? Как тяжело, практически впроголодь живет. Сбросимся и поможем?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.11.2018 09:00
Расследование
Покупка правительством Карелии старого здания на улице Ленинградской в Петрозаводске и реконструкция его под детский сад проводились с многочисленными нарушениями.
09.11.2018 11:37

Чтиво

Сегодня 09:33
Без политики
Вы знали, что каждые 15 секунд в мире диагностируется новый человек с заболеванием, передаваемым половым путем?

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?