Долги муниципалитетов Карелии в 2018 году сократились до 3,9 млрд рублей

Новости. Экономика
09:26, 15 Января 2019
фото: maxpixel

Новости партнеров

Общая сумма муниципального долга, накопленного Петрозаводском и районами Карелии, в 2018 году сократилась на 3% по сравнению с 2017 годом и составила 3,9 млрд рублей.

Об этом говорится в материалах министерства финансов Карелии к видеосовещанию главы ведомства Елены Антошиной с руководителями муниципальных финансовых органов муниципальных районов и городских округов. Сокращение муниципального долга произошло благодаря росту доходов местных бюджетов и реструктуризации задолженности, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение