Дом в центре Петрозаводска "трещит по швам" во время проводимого там ремонта

Новости. Происшествия
10:00, 22 Декабря 2019
фото: Столица на Онего

Новости партнеров

Жильцы дома №11 по улице Горького в Петрозаводске рассказали, как власти города организовали у них ремонт на первом этаже, поставив под угрозу жизни людей.

"На площадях первого этажа дома по ул. Горького, 11, где ранее располагалась Центральная бухгалтерия, муниципальное предприятие "Служба заказчика" по заданию администрации переделывает ранее нежилое помещение в жилое. Здесь будут оборудованы 9 жилых помещений - квартир, которые предназначены для выдачи гражданам по имеющимся решениям суда. Четыре из них ремонтируются специально для людей с ограниченными возможностями здоровья. Окончание всех работ запланировано до конца года, в январе-феврале будет их приемка", - сообщили в администрации Петрозаводска.

За людей, которые получат от администрации квартиры в центре города, надо бы порадоваться, вот только не могут этого сделать жильцы "генеральского дома", которые на сегодняшний день живут как на пороховой бочке.

Подробности читайте далее.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.