Новости

Дожди ожидаются в Карелии 18 августа

17:00

Назван виновный в аварии в Петрозаводске, где пострадал ребенок

16:20

Спикер парламента Карелии рассказал о тихой охоте

15:10

Второй этап благоустройства сквера в Лахденпохья стартует в следующем году

14:23

В Сортавальском округе молодые пограничники дали военную присягу

13:20

Воздушную схватку хищников запечатлели в заповеднике на севере Карелии

12:20

Смертельное ДТП произошло на трассе в Карелии

11:10

Двое детей пострадали в аварии возле Петрозаводска

10:20

Жительница Петрозаводска пообщалась с бывшим коллегой и лишилась денег

09:30

В Петрозаводске проведут массовую проверку водителей

08:30

В Кондопоге родилась «королевская» двойня

00:10

Двое петрозаводчан потеряли сбережения из-за мошенников

20:00

В России с 2026 года введут новую выплату для семей с детьми

19:00

В Петрозаводске сгорел легковой автомобиль

18:00

Небольшой дождь и до +20°С: прогноз погода на 17 августа

17:00

Праздник силы и духа: в Петрозаводске прошел фестиваль боевых искусств

16:00

Жительница Карелии из-за мошенников лишилась 6 млн рублей и автомобиля

15:00

В Костомукше новобранцы-пограничники приняли присягу

14:30

В российский прокат вышел легендарный «Терминатор 2: Судный день»

14:00

В Костомукше горели жилой дом и гараж

13:30

«Онежский комар» покинет площадку бывшего ОТЗ

13:00

Историческое паровозное депо в Карелии продают за 32 миллиона рублей

12:30

Бастрыкин поручил проверить незаконную утилизацию рыбы в Карелии

12:00

Артур Парфенчиков проверил ход строительства дома-интерната в Костомукше

11:30

Путин и Трамп провели переговоры на Аляске: итоги встречи

11:00

Спасенную в Карелии нерпу выпустили в Ладожское озеро

10:30

В Петрозаводске проверяют правила перевозки детей

10:00

Грузовые составы заблокировали доступ к электричке в Петрозаводске

09:30

В Суоярви бдительная жительница предотвратила лесной пожар

09:00

В Карелии введен карантин из-за опасного заболевания земляники

08:30

Карелия вошла в топ-10 популярных летних направлений у молодежи

08:00

Китайские ученые разработали установку для борьбы с космическим мусором

07:30

В Австралии описан новый вид древнего кита, жившего 25 миллионов лет назад

00:10
Дороги перекроют в трех районах Карелии из-за авторалли
09 июня 2022, 08:40 Общество
Поделиться

В связи с проведением авторалли будет временно прекращено движение на дорогах в Лахденпохском, Сортавальском и Питкярантском районах.

фото: pixabay

Минтранс Карелии сообщает, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении этапа Чемпионата России по автомобильному спорту и Кубка республики по автомобильному спорту «Белые ночи - 2022» с 29 июня по 2 июля будет временно прекращено движение транспортных средств на автомобильных дорогах в Лахденпохском, Сортавальском и Питкярантском районах.

Так, 29 июня с 11.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 закроют участки дорог «Куркиёки - Алхо» км 0 - км 9, «Хийтола - Алхо» км 9 – км 11, «Хелюля - Заозерный» км 0 – км 4.

1 июля движение ограничат с 14.30 до 16.30 и с 17.00 до 19.00 на дороге «Вялимяки - Костомоярви» км 0 – км 11; с 14.45 до 16.45 и с 17.15 до 19.15 на трассе «Элисенваара - Лумиваара - Лахденпохья» км 6 – км 15; с 15.00 до 17.00 и с 17.30 до 19.30 на дороге «Элисенваара - Лумиваара - Лахденпохья» км 15 – км 29.

А 2 июля дороги перекроют с 9.30 до 11.30 и с 12.00 до 14.00 на «Подъезде к Куокканиэми» км 0 – км 13; с 14.00 до 16.00 и с 16.30 до 18.30 на участках «Ляскеля - Алатту» км 1 – км 14, «Леппясюрья-Харлу» км 25 - км 32, «Подъезд к д. Хямекоски» км 12 - км 8, «Хелюля-Заозерный» км 0 - км 4.

В Минтрансе просят водителей при планировании поездок в указанные даты учитывать вводимые временные ограничения движения транспорта.

Ранее сообщалось, в центре Петрозаводска из-за ремонта тепловых сетей на все лето изменится схема движения транспорта.

Обсудить (0) в ленту
Специалисты Республиканского противотуберкулезного диспансера обследуют жителей отдаленных населенных пунктов Карелии

С начала года обследование в передвижном флюорографе прошли 5910 сельских жителей.

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение