Как оформить доставку товаров с Ebay и из других интернет-магазинов США

Новости. Общество
11:45, 03 Ноября 2021

Новости партнеров

Многие сегодня хотят экономить на шоппинге, покупать качественные товары и при этом экономить.

Именно поэтому площадка Ebay и другие интернет-магазины Америки так популярны. Такая тенденция присутствует ввиду того, что можно за меньшую сумму получить больше. Кроме того, в США довольно жесткая политика по отношению к качественным характеристикам товара. Как доставить товары? В этом поможет посредник https://shopozz.ru/.

В этом случае клиенты получают уникальную возможность:

  • Сэкономить ввиду покупок напрямую в Америке;
  • Купить товары, которые предназначены непосредственно для американского рынка. Стоит ли говорить, что качественные характеристики могут отличаться кардинально;
  • Купить товары которых нет на рынке России. Это могут быть даже продукты, снятые с производства, или редкие модели;
  • Купить товар в том интернет-магазине, который исключает доставку в Россию.

Shopozz.ru является сервисом международного значения. Он специализируется на оперативной доставке товаров. Компания работает на рынке с 2009 года. За время своего существования были отработаны все алгоритмы и оптимизированы маршруты. Заказ можно получить за оптимально короткий промежуток времени. Компания гарантирует сохранность груза. География работы компании предельно широка. Она работает не только по всей России, но и по странам СНГ. Все сотрудники сервиса – опытные и квалифицированные профессионалы. Они точно знают, как качественно выполнить задачу и удовлетворить потребности клиента.

Удивительно, что доставить товар в Россию можно всего за неделю. С Shopozz.ru это более чем реально. У компании уже более 200 000 клиентов, и цифра продолжает активно приумножаться. Такая тенденция отчасти присутствует ввиду низкой комиссионной ставки. Кроме того, клиенты вправе рассчитывать на лояльное отношение и регулярные скидки. Русскоязычная служба поддержки исключает проблемы с коммуникациями. Способов оплаты существует множество. Выбор за клиентом. Его удобство здесь в приоритете. Кроме того, клиентам доступен широкий перечень дополнительных услуг, к примеру, проверки товаров или фото товара.

Cервис-посредник Shopozz.ru проверенный и гарантирует высокое качество. С ним доставки из Америки стали простыми и доступными каждому. Мир зарубежного шоппинга ближе, чем многие думают.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.