Новости. Происшествия
09:54, 28 Сентября 2019
фото: https://vk.com/dtpptz

ДТП в Карелии: "Машина в хлам. Люди в реанимации"

Загрузка...

При столкновении автомобиля с лосем на трассе в Карелии пострадали два человека.

Как сообщает МЧС Карелии, в минувшую пятницу, 27 сентября, в 19:39 в Пряжинском районе, 374 км федеральной автомобильной дороги А-121 "Сортавала", произошло столкновение автомобиля Hyundai Solaris с лосем.

В результате ДТП серьезные травмы получили 44-летний водитель и его 23-летняя пассажирка.

"Я жена пострадавшего водителя. Серьезно пострадал водитель и пассажир. Люди в реанимации. Машина в хлам. Кстати, знаков не было. Спасибо всем, кто помог, врачам, водителю скорой помощи, который сообщил, помог во многом", - написала в комментариях в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелия" жена пострадавшего водителя.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Татьяна Волк
2019-09-29 23:34:09
Лосика очень жалко...
Плевать на машину...
Инна Зорькина
2019-09-29 11:06:04
Коментарии такие уважаемая от того, что вы о живом существе ни слова, да, машина в хлам, жизнь лося вам плевать, а мне нет, а машина железо, на светофоре стояла такие нетерпеливые мою машину тоже изувечили, т к все газуют, не смотрят спешать, тоже таксист. Лося угробили, штраф надо дать!!!!
Прохор
2019-09-28 12:19:29
В Финляндии,к примеру, везде стоят ограничения в виде специальных сеток, там где животное может выбежать на дорогу, у нас же об этом "профессионалы" даже не думают, уже какой случай по счету, и что?
кир
2019-09-28 12:48:14
Прохор, царь сказал давно, что бабы ещё нарожают. С тех пор так и живем.
Вася
2019-09-28 10:45:39
Да чего нам злиться,нам все равно.
однозначно
2019-09-28 10:10:14
Эта жена будет еще указывать какие комментарии должны быть, а какие не должны. Глубоко пофиг на вашу семейку и разбитую кредитную кастрюлю. Ездить вначале научитесь. Лося жалко.
Инна Зорькина
2019-09-29 11:08:31
Правильно пишите! Это в живого лося такой удар что машина в хлам, а про лося ничего не пишет.
ДеД
2019-09-28 22:39:33
однозначно, с третьего раза права на диван получил?
Leopol'd
2019-09-28 12:21:13
Написал теоретик вождения однозначно...
сергей
2019-09-28 11:39:03
однозначно, сам то умеешь ездить?!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

18.10.2019 10:43
Частная жизнь
Очередная страшная история из жизни "петрозаводского маньяка" прозвучала в Верховном суде Карелии.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?