Движение по участкам трассы "Кола" закроют из-за ремонта на все лето

Новости. Общество
15:15, 07 Июня 2019
фото: pixabay.com / dimitrisvetsikas1969

Новости партнеров

На автодороге Р-21 "Кола" вводится временное ограничение движения транспорта, необходимое для выполнения ремонтных работ.

ФКУ Упрдор "Кола" сообщает, что в связи с началом работ по устройству защитных слоев на автодороге Р-21 "Кола" вводится временное ограничение движения транспорта на участках с 422 по 435 км. в Пряжинском районе, с 929 по 969 км. в Лоухском районе Карелии и с 1197 по 1199 км. в Мурманской области. На данных участках организовано реверсивное движение.

Представители Управления просят обратить особое внимание на организацию движения на время ремонтных работ по транспортной развязке на 425 км (съезд на Мурманск или Санкт-Петербург с автодороги "Подъезд к г. Петрозаводску" или автодороги "Подъезд к аэропорту "Петрозаводск"). Дорожники требуют от водителей строгого следования дорожным знакам в местах производства работ и указаниям регулировщиков, а также соблюдения скоростного режима.

Период ограничения движения продлится с 1 июня по 31 августа 2019 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение